Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 13:56

несколько раз

Начну свой отзыв с того, что немного расскажу вам о своём типе кожи. Мне 31 год, кожа жирная, проблемная. Особых возрастных изменений нет, зато есть чёрные точки, расширенные поры, следы постакне, да что уж там - у меня и прыщи периодически бывают... Поэтому маски для лица на постоянной основе прописались у меня на полочке в ванной. И я как раз приобретаю маски, которые решают специфические проблемы жирной кожи.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением об устричной маске для лица Oyster Mask Dalton.

УПАКОВКА.

Маска продаётся в картонной коробке. Мне нравится оформление упаковки - очень стильно и современно, выглядит дорого.

С разных сторон коробки указаны сведения о продукте. Есть стикер с информацией на русском языке.

Информация о дате изготовления и сроке годности указана на дне коробки.

Внутри коробки находится баночка с маской и лопатка для гигиеничного извлечения средства из упаковки.

Баночка с маской изготовлена из пластика, но внешне очень похоже на стекло. Минималистично, красиво, дорого.

Часть информации с коробки продублировал и на баночке с кремом. Например, сведения о сроке годности - они указаны на дне баночки.

На баночке есть защитная мембрана - контроль первого вскрытия упаковки.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Страна производства: Германия.

Цена: 3300 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Dalton Cosmetics.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Маска серого цвета, по консистенции средней густоты. По внешнему виду напоминает глиняную маску. А вот по текстуре устричная маска отличается от глиняной - она более плотная, ощущается маслянистость в составе.

Аромат у маски приятный - свежий, парфюмированный. Я бы охарактеризовала аромат как морской, но совсем не резкий. Аромат не слишком ярко выражен - он ощущается во время нанесения маски, а в процессе я его практически не слышу.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Маска легко и равномерно распределяется по коже. Никаких необычных ощущений при нанесении маски и за все время, что она находилась на лице у меня не было.

Маска сразу после нанесения
Маска сразу после нанесения

За 15 минут маска на лице подсохла, но ощущения стянутости кожи не было.

Маска через 15 минут после нанесения
Маска через 15 минут после нанесения

Маска легко смывается тёплой водой, спонж я не использовала. После маски кожа мягкая и приятная на ощупь, никакой маслянистости и жирного блеска на коже нет. Расширенные поры визуально менее заметные, сглажены, также маска неплохо справляется с очищением пор и удалением чёрных точек. Ощущения сухости и стянутости кожи после применения маски нет.

Маска сужает и чистит поры

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

💚 Приятная консистенция.

💚 Аромат.

💚 Легко смывается.

💚 Чистит и сужает поры.

💚 Не сушит кожу.

Минусы:

Не обнаружила!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Быстро и легко смывается
  • Приятный аромат
  • Чистит и сужает поры
aus67regiraрекомендует
28.09.2020
Отлично что не сушит кожу, но при этом чистит поры
28.09.2020
Устричные я ещё не пробовала.
Какая крутая маска!!!
28.09.2020
Так вот они какие на цвет, устрицы в косметике😉
Хорошо очищает кожу
Консистенция у маски приятная)
28.09.2020
Ого, устрицы - неожиданно!
28.09.2020
Хорошенькая, и упаковка супер.
Забрала в закладки, надо попробовать!
28.09.2020
мало производителям добавлять икру) но вышло достойно
28.09.2020
Не из бюджетных масочка Big smile
28.09.2020
классная по описанию) мне бы не помешала
Действенная маска.
Захотелось попробовать такую маску Smile
29.09.2020
не ожидала, что маска будет серая! Но работает превосходно.
Цена у маски конечно впечатляет Shock но зато эффект есть и смотрится очень дорого Star
30.09.2020
Впечатляет по описанию
01.10.2020
Необычный компонент, хочу опробовать устричную маску
13.10.2020
Ух ты, оригинальная маска