Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 01:08

Всем привет!))

Уход за кожей лица-это необходимая часть ухода. Мне 30 лет, после этого возраста я тщательно отношусь к выбору средств по уходу за собой.

В этом отзыве расскажу вам о креме для лица компании Dalton гиалуроник.

Это крем премиального качества. Немного подробнее о компании DALTON .

Фирма DALTON имеет сорокалетний опыт работы в сфере морской косметики. Наше правило: „Море для Вашей кожи!“ объединяет традиции и опыт с новыми научными достижениями. Наш обширный ассортимент продуктов находит своё распространение от эксклюзивных противовозрастных линий, космецевтики и наших продуктах по уходу за лицом и телом до эксклюзивных процедур, специально подобранных для каждого типа кожи.

Ссылка на крем.

Цена: 7 180.00 Р

Крем упакован в весьма представительной картонной упаковке.

На обороте есть необходимая информация о креме.

Информация от производителя.

Мягкий увлажняющий ухаживающий крем для сухой кожи. Поддерживает нормальную степень гидратации (увлажненности) кожных покровов, способствует постоянной регенерации кожи, нормализует эластичность сосудистых стенок. Интенсивно увлажняет и борется с возрастными изменениями.

Сам крем находится в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой.

К крему для удобства приложена лопаточка.

Изначально крем защищен слюдой, что неоспоримо плюс.

Сам крем белого цвета, имеет приятный косметический аромат. Аромат совершенно ненавязчивый, быстро исчезает после использования.

Крем я использую в соответствии с рекомендациями производителя.

Способ применения

Наносите утром и вечером на кожу лица, шеи и декольте. При использовании СЫВОРОТКИ ГИАЛУРОНИК (арт. 62 515 50), сначала необходимо наносить сыворотку

Мне немного за 30, моя кожа нормального типа, но требует увлажнения.

Крем я использую в качестве дневного и вечернего ухода. В этом отношении он универсален.

Крем довольно экономичен в использовании. Для нанесения достаточно небольшого его количества.

Он очень легко и комфортно распределяется по коже лица, Крем словно обволакивает кожу, смягчая каждую ее клеточку. Такой эффект есть только у кремов премиального качества.

Кожа становится напитанной, увлажненной. Крем не создает эффекта жирности, липкости и пленки.

На утро лицо выглядит отлично, нет отечности.

Я очень довольна и кремом и со 100% уверенностью рекомендую его вам!

Спасибо за внимание к отзыву!
Всем красоты и здоровья!)

Сладкий Пряникрекомендует