Опубликовано 20 Июль, 2019 - 07:39

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением от использования твердых духов Lush Goddess. Я давно являюсь поклонником продукции Лаш (не всей, но бОльшей части), и обожаю их парфюмы. Lush Goddess - новинка 2019 года, появились в магазинах совсем недавно. Я взяла баночку твердых духов, т.к. в привычном жидком варианте многие ароматы Лаш кажутся мне чересчур концентрированными. Ну а сухие версии - самое то)

Объем: 6 гр

Цена: 860 руб

Аромат (ноты):

Жасмин, роза, ус, сандал, османтус, цветочные и пудровые ноты

Что пишет производитель:

Стойкость, шлейф: все твердые варианты парфюмов Lush фактически не имеют шлейфа, и "Богиня" - не исключение. Это интимный аромат, и слышен только его обладателю, ну или тем, кто имеет доступ к телу (утрированно, но все же)).

Стойкость на уровне, как и у всех Лашевских ароматов. Часа 4-5 запах точно слышен отчетливо.

Расход: по опыту прошлых лет скажу - за год у меня израсходовалось чуть больше трети подобной баночки. Так что духи очень экономичные, даже если часто обновлять аромат.

Общие впечатления:

Lush Goddess - женский аромат, чем-то схожий с Lush Lust, менее концентрированный и менее жасминовый, но более нежный и тонкий.

К определенному времени года я бы его не привязала. Сейчас, жарким летом аромат достаточно уместен. Но, наверное еще интереснее раскроется осенью, в более холодную и дождливую погоду.

"Богиня", и это точно, понравится не всем. Парфюм строго на любителя, и покупать его стоит только с предварительным затестом. Для меня Goddess - это лес, это свобода, это отсутствие рамок и широкое поле впереди. Вот такие ассоциации)

Также стоит пару слов сказать о консистенции этих сухих духов. Парфюм легко набирается пальцем, я наношу на пульсирующие зоны - запястья, за ушами, на сгибе локтя. В жару духи чуть мягче, в прохладное время - более твердые. В составе есть мелкий-мелкий шиммер, на коже почти не виден, только как едва заметный влажный блеск. Одежду не пачкает, белые футболки и рубашки тоже))

Резюме: очень и очень достойное пополнение моей парфюмерной коллекции. Аромат супер! На любителя, но мне запал в душу) Ставлю только 5!

____________________________

Другие ароматы Lush в моей коллекции:

Karma

Lust