Опубликовано 12 Май, 2023 - 10:52

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня отзыв посвящен средству для гигиены от марки FreshHub- натуральному твердому мылу "Сиреневое":

Мыло для лица и тела FreshHub Сиреневое

Мыло производится латвийской маркой и уже имеет своих поклонников. У меня это третье мыло бренда и могу с уверенностью сказать, что качество как всегда- превосходное!

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд:FreshHub
  2. Название: Мыло для лица и тела FreshHub Сиреневое
  3. Тип продукта: мыло натуральное твердое
  4. Объём/вес: 100 гр
  5. Цена: 277 рублей
  6. Где приобрести (купить) : ИМ, ВБ, Озон, (прямая ссылка на товар)
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Латвия

✓От производителя:

Мыло натуральное ручной работы эффективно очистит Вашу кожу.

Глицерин смягчит Вашу кожу, помогая сохранить ее молодость.

Наше мыло наполнит Вашу ванную комнату чудесным ароматом.

✓Внешний вид. Упаковка:

У марки все продукты идут в красивых коробочках с окошком. Есть защита от вскрытия в виде тонкой пленки. В целом, подача достойная и удобная:

Мыло для лица и тела FreshHub Сиреневое

Мне мыло напоминает сувенирный или подарочный вариант. Подход маки оригинальный, очень приятно брать такие варианты в руки.

Мыло для лица и тела FreshHub Сиреневое

Мыло нарезано аккуратными "ломтиками" без зазубрин и мыльного лома. подача красивейшая, жалко использовать:

Мыло для лица и тела FreshHub Сиреневое

К внешнему виду претензий нет! Все достойно и аккуратно.

✓Состав:

Aqua | Glycerin | Sodium Stearate | Propylene Glycol | Sorbitol | Sodium Laurate | Sodium Laureth Sulfate | Parfum | Sodium Lauryl Sulfate | Sodium Chloride | Sodium Olivate | Stearic Acid | Lauric Acid | Sodium Thiosulfate | Pentasodium Pentetate | Tetrasodium Etidronate | Amyl Cinnamal | Cinnamyl Alcohol | Hexyl Cinnamal | Hydroxycitronellal | Citronellol | Linalool | Eugenol | Geraniol | Benzyl Alcohol | | CI 77891 | CI 16255 | CI 42090 | CI 17200

В составе есть увлажнитель- глицерин, а так же мягкие ПАВы!

✓Текстура, аромат и цвет:

Брусок мыла яркий, сиренево-розового цвета. По консистенции продукт плотный, слегка восковый, при этом держит форму и отлично хранится во влажной среде.

Видно, как мыльным раствором заливали мыльную стружку, получилось симпатичное кружево в ярких красках! Очень оригинальный подход, почти картина:

Мыло для лица и тела FreshHub Сиреневое

Ломтик по-весеннему пахнет цветами сирени и зеленью! Аромат не яркий, но хорошо ощутимый. Он фиксируется на коже легкой цветочной вуалью!

Могу лишь добавить, что все средства марки довольно запашистые и отдушки очень натуральные.

✓Применение и эффект:

Я не фанат кускового мыла, покупаю его исключительно из экономических соображений. Если банки жидкого мыла нашей семье хватает на 1,5 недели, то куска обычного мыла в 2 раза дольше. Дети часто моют руки, так что расход просто катастрофический.

У марки FreshHub все ее твердые мыла с шикарной подачей: они продаются в ярких фирменных коробочках, имеют красивый товарный внешний вид! Некоторыми экземплярами можно любоваться бесконечно!

Вот и мыло "Сиреневое" я бы отнесла к шедеврам мыльной продукции! Оно очень красивое, словно кружевное! Им жалко мыть руки:

Дети от него в восторге, бегают просто потискать и рассмотреть поближе. Это уже не первое наше мыло от марки, но эффект всегда такой! Вот реально, этот продукт точно стоит своих денег:

Мыло приятно держать в руках, все время разглядываешь его блеск, оттенки и переливы цвета.

Оно хорошо мылится и дает много мелкой пены, похожей на молочко. Пена мягкая, ароматная и обволакивающая! Не смотря на то, что мыло цветное, она белая, практически белоснежная:

эффект

В составе мыла указан увлажнитель глицерин! По ощущениям да, эффект очень мягкий и мыло не сушит кожу. Даже пенка от него мягкая, нежная и напоминает масла для душа:

эффект

Смывается с кожи проточной водой, оставляя после себя чистую и гладкую поверхность. Эффект очищения хороший, придраться не к чему. Средство приятное и комфортное, раздражение своим составом не вызывает, в этом его плюс!

эффект

Рабочие характеристики хорошие: мыло прекрасно очищает кожу рук, тела и лица! Оно не сушит тонкую и проблемную кожу, после мытья она остается гладкой и приятной на ощупь!

В мыльнице желательно хранить на губке или деревянной подложке. Оно может слегка деформироваться от избытка влаги. У меня дети любят брызгаться и заливать все водой, так что для нас такой вариант оправдан.

✓Итоги:

Мыло "Сиреневое" мы применяем дома для гигиены кожи. Им можно мыть руки и лицо, использовать для ванны и душа. Оно универсальное и подходит для использования всеми членами семьи!

Отдельно хочется сказать спасибо марке за яркий дизайн и приятную цветочную отдушку! Мыло красивейшее, такое можно положить к основному подарку и его точно оценят!

Мыло для лица и тела FreshHub Сиреневое

Итак, что мне понравилось кусковом мыле?

• Упаковка и дизайн. Они великолепные!
  • Хороший объем и адекватная стоимость
  • Не раскисает в мыльнице, брусок твердый.
  • Приятный цветочный аромат сирени и зелени
  • Яркое, красочное, приятно брать в руки!
  • Не сушит кожу
  • Идеально, как презент
  • Не вызывает раздражения своим составом

Минусы :

• Для меня их нет.

Я бы хотела попробовать все варианты мыла у этой марки. Конечно, цены тут довольно высокие, но бывают хорошие акции и можно взять по скидке. Думаю, это мой вариант!

Мне средство очень нравиться, хороший продукт за свои деньги! Свои функции выполняет!

Рекомендую, моя оценка- 5!

Достоинства
  • Ароматное
  • Красивое
  • Не сушит кожу
  • Твердое
  • Яркое
Недостатки
  • Возможно, полная стоимость
  • Нет
Проффирекомендует