Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 11:10

89 руб. за 3 шт

Имея длинные волосы в арсенале всегда должен быть запас резинок, чтобы в нужный момент собрать волосы. Ведь довольно часто они могут мешать, особенно при выполнении домашних дел и во время занятия спортом. Да и просто иногда хочется собрать волосы в хвостик, заплести косу или собрать пучок, а сделать это без хорошей резинки невозможно. Обычно я не ношу собранные волосы, всегда распущенные, но дома собираю, а на улице почти никогда. Каким-то загадочным образом резинки долго у меня в доме не задерживаются, все время куда-то пропадают. Словно троилли вместо носков воруют резинки 😁

Поскольку я трепетно отношусь к своим волосам, то и к выбору резинки подхожу основательно, чтобы не повредить волосы. Мои требования:

• резинка должна быть выполнена из однородного материала без различных швов и выпираний того, за что мои волосы могут зацепиться и в последствии порваться;
  • резинка должна быть из мягкого податливого материала;
  • резинка должна держать мои длинные тяжёлые волосы.

Ну и конечно отдавать большие деньги за резинки, который у меня постоянно теряются я не хочу. Поэтому делаю выбор в пользу хороших и бюджетных.

💕 Где купить?

Я купила эти прелестные резинки в магнит косметик и больше нигде их не видела. Но, поскольку производитель Китай, смею предположить, что есть они много где, включая АлиЭкспресс.

💕 Стоимость

Набор из трёх резинок обошёлся мне в 89 руб. и ценник был желтый, то есть на него действовала скидка. Знаю, что 15 и 26 числа каждого месяца в Магнит Косметик действуют дополнительные скидки и товары можно купить более выгодно.

💕 Общая информация

• Изготовитель: Нинбо Ситоп Имп энд Эксп Ко;
  • Страна изготовителя: Китай;
  • Импортер: АО «Тандер» Россия, Краснодар

💕 Упаковка

Как таковой упаковки у резинок нет. Они просто скреплены прозрачной мягкой лентой, которая подвязана к плотной пластиковой этикетке. За эту чёрную этикетку набор резинок прикрепляют к стенду за «крючок».

На обратной стороне этикетке есть информация о продукте, включая артикул и штрих-код.

💕 Внешний вид

Резинки очень привлекательно смотрятся. Они действительно выделяются среди других в магазине. Они яркие и перламутровые, красиво переливаются на свету. Милая форма в виде звёздочек добила меня и сразу решилась на покупку ☺️ Брать в руки их приятно, а так же они прекрасно смотря как самостоятельно, так и на волосах.

💕 Материал

Материал резинок отвечает всем моим требованиям. Это скользящий приятный прорезиненный материал, который хорошо тянется. Держать в руке резинку приятно, она всегда немного прохладная и гладкая. Никаких выступов материала и швов я не заметила. Нет ничего, что могло бы цеплять мои волосы.

Материла резинок выполнен так, что при использовании они способны вытягиваться, а после того как резинку снимает с волос, она потихоньку принимает исходную форму звёздочки.

Так резинка выглядит со вспышкой и в темноте. Можно сказать, что материал светодиодный и это прикольно.
💕 Использование

Я использую резиночки-звездочки когда занимаюсь домашними делами, а так же во время ЛФК (лёгкого спорта). Просто подвязываю ими хвост. Так это выглядит:

Резинка очень пластичная и податливая. Она подойдёт на любой любой обьем волос, поскольку хорошо тянется.

Мои тяжёлые длинные волосы резиночка очень хорошо держит. За целый день может слегка под тяжестью волос спуститься вниз, но совсем не критично. За весь день я могу всего раз ее подтянуть.

Так же каждое мытьё волос и кожи головы я наношу на длину маску, а чтобы состав не попадал на спину и не вызвал прыщи я подвязываю волосы именно резинками. Знаю, что можно использовать шапочку для душа, но мне они не нравятся и кажутся не удобными, а вот резинки в самый раз. Я просто наношу кондиционирующий продукт на волосы, а после собираю в пучок и подвязываю резинкой. Даже мокрые волосы резинка отлично держит и не сползает даже, если я держу так минут 40. Думаю, что «звездочка» способна и на большее.
По истечению времени и в процессе эксплуатации резинка конечно же растягивается. Да, она принимает обратную форму звёздочки, но со временем становится побольше. Показываю наглядно: розовая «звёздочка» ещё ни разу не использовалась, а вот белая была в эксплуатации целый день и до этого неоднократно - стала немного вольяжнее.
Знаю, что можно вернуть подобную резинку в первозданный вид погрузив в горячую воду. Но, если честно, сама не пробовала и не вижу в этом необходимости, ведь резинка всего немного растянулась.
💕 Хранение

Поскольку использую резинки преимущественно дома, то и храню их там же. Мое излюбленное место - это ванная комната. Там на полке с разными средствами для волос есть небольшой крючок, на который я и вешаю резинки. Так они у меня и хранятся. Очень удобно взять одну во время процедуры мытья волос и воспользоваться.

💕 Вывод

Резинки в виде звёздочек из Магнит Косметик мне очень понравились. Они привлекательные на вид и качественные. Все необходимое они мне дают - держат мои тяжёлые волосы как сухие, так и мокрые с маской. Материал действительно качественный, резинка практически не растягиваются и не цепляют/не рвут волосы. А ценник я считаю не высоким.

К покупке рекомендую!

Ставлю высший балл! 💫

Всех благодарю за внимание к моему отзыву!

Заглядывайте ко мне в профиль, там много всего интересного 😉

Ваша moskat

***
Еще одно качественные не дорогие резинки из Магнит Косметик Сохраняем качество волос вместе с милыми качественными резиночками из Магнит Косметик по сказанной цене 🌟

Moskatрекомендует
23.11.2022
Я в последнее время отказалась от таких, волосы ломают(
Стараюсь использовать мягкие
23.11.2022
Да, я тоже использую и мягкие, но эти мне кажутся удобными. Тем более, что материл мягкий для данного типа резинок. Мои волосы точно не повреждает
Какие интересные!)
23.11.2022
У меня такие же. Но мои волосы в них запутываются.
23.11.2022
Видимо на разных волосах ведут себя по-разному
23.11.2022
Согласна. Но держат мои волосы отлично.
23.11.2022
Как они прелестно и по новогоднему выглядят)
Очень милые)
23.11.2022
Раньше такие любила, а сейчас что-то на тканевые перешла, с ними как-то комфортнее
23.11.2022
Согласна, с ним вероятность повреждения волоса меньше.
23.11.2022
надо тоже такие прикупить..
Новогодняя звездочка-резинка Smile
23.11.2022
Мне такие резинки не по душе. Так как тонкие волосы практически не держат
23.11.2022
Я тоже подобными пользуюсь, очень удобно
23.11.2022
Красивые звёздочки) люблю эти резинки- провода)
23.11.2022
Очень интересные в форме звёздочек Love
23.11.2022
Хорошие резиночки, но у меня от таких волосы запутываются...
Какие красивые резиночки Love
24.11.2022
Согласна, волосы такие резинки держать отлично
симпатичные резиночки)
28.11.2022
Очень необычно, не подумала бы что удобнее, я так пружинки и не покупала