Опубликовано 5 Март, 2023 - 15:16

полгода или более

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о чудесных куколках из игрового набора Funny Box ZABIAKA.

Где купили и стоимость:

Данный наборчик купили в онлайн-магазине Озон. Никогда не видела таких, решили попробовать.

Стоит 245 рублей со скидкой.

Впечатления:

Куколка стройная и симпатичная. В коллекцию могут попасть одна из четырёх куколок. На лица они всё одинаковы, отличаются цветом волос и платья.

В коробочке:

- одна куколка;

- три платья, которые можно цеплять на куколку;

- подставка под куколку, сумочка миниатюрная и маленькое колечко, возможно это пояс.

- маленькие наклейки.

Дочка очень обрадовалась такому сюрпризу, когда увидела её впервые. У нас уже три куколки.

Дочка играет всегда с интересом. Берём своих куколок в ванну, либо играем в кукольном домике.

Мы покупали три сюрприза чудесные куколки. И несмотря на похожую внешность кукол, ребёнок с удовольствием открывает новую коробочку.

В итоге, Игровой набор Funny Box ZABIAKA "Чудесные куколки" рекомендую!

Достоинства
  • Не похоже на свит бокс
  • Чудесная, стройная и симпатичная куколка
Недостатки
  • Дороговато
Elena Roseрекомендует
Официальный представитель OZONru
05.03.2023
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Мы ориентируемся на среднерыночную стоимость товаров. У нас динамичное ценообразование, поэтому стоимость может меняться, как в большую, так и в меньшую сторону. Чтобы купить товар по более низкой цене, можете воспользоваться одним из следующих способов ее снижения:
1. Участвуйте в акциях. Все акции здесь [ссылка]
2. Поищите аналог у нас на сайте по более низкой цене.