Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 18:32

Всем привет, дорогие читатели!

Я безумно люблю различные штучки для дома, особенно аромадиффузоры, они добавляют атмосферы в комнаты. Решила взять себе что-то с натуральным ароматом, захотелось лаванды и вот нашла себе один вариант и сегодня расскажу вам.

✨Общая информация.

Полное название: Аромадиффузор для дома Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда

Где купить?

Заказать можно на вб, озон, в различных магазинах онлайн)

Стоимость составляет примерно 1200 рублей.

Описание:

Аромадиффузор «Зеленый чай и Лаванда» - это элегантное и стильное устройство, созданное для создания атмосферы релаксации и спокойствия.

Способ применения:

откройте флакон, разложите тростинки (можно часть, это снизит интенсивность ароматизации), парфюмерная композиция будет напитывать тростинки и аромат появится через 3-12 часов. Если благоухание стало менее интенсивное необходимо перевернуть тростинки - но не чаше раза в месяц (чем чаще переворачиваете тростинки, тем быстрее испариться аромат).

Аромат.

зеленый чай, лаванда

✨Оформление.

Оформление красивое. Приятная упаковка с иллюстрациями. Дизайн выглядит дорого. Можно такой диффузор покупать на подарок.

Аромадиффузор для дома Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда

На нем имеется подробная информация. Спереди есть окошко, через которое виден сам диффузор и по бокам красивые рисунки.

Снизу штрихкод

Теперь посмотрим что внутри:

Аромадиффузор для дома Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда

В набор входит сам диффузор и 5 палочек.

Диффузор внутри был закрыт защитной пробкой

Сама жидкость белого цвета

Палочки длинные, качественные

Аромадиффузор для дома Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда

Сам диффузор из керамики. Красивый) Приятные наклейки на нем, сзади есть минимум информации.

Аромадиффузор для дома Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда

Дизайн очень приятный, мне прям понравился. Красивый)

Аромадиффузор для дома Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда

Диффузор отлично подошел под интерьер и теперь украшает комнату:)

Аромадиффузор для дома Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда

К оформлению претензий нет, за него 5 звезд из пяти! Все классно и качественно.

✨Использование и мнение.

Теперь поговорим про мои впечатления о диффузоре. Я поставила его к себе в комнату и буквально за день аромат заполонил комнату. И аромат стойкий. Я каждый день переворачиваю палочки и он даже спустя несколько недель отдает аромат.

Аромат приятный, такой сладкий с основными нотами лаванды. И аромат именно настоящей лаванды, такой природной. Очень классный)

Аромат легкий, летний и яркий. Он не перегружает и не раздражает. А скорее даже наоборот успокаивает и дает легкость. Отлично его ставить в спальную комнату, с ним легче засыпать)

Стоимость у него адекватная, с учетом, что расходуется он медленно. Прошел месяц и до сих пор там есть жидкость и аромат.

Я рекомендую попробовать данный диффузор. Он классный. И визуально качественный красивый флакон и аромат у него хороший, легкий, натуральный и помогает скрасить обстановку. Он мне понравился и буду брать еще себе такой:)

Достоинства
  • Аромат
  • Керамический флакон
  • Кол-во палочек
  • Объем
  • Формат
Bambi Bon Bonрекомендует
01.09.2024
хорошо, когда в доме приятный запах
Выглядит прелестно)
Классный!
Аромат потрясающий и слышан на всю комнату 🥹
У него аромат потрясающий, стоит дома такой же 🥰
Прелесть! Innocent
Полезное приобретение для дома
02.09.2024
Заманчивое сочетание лаванды и зеленого чая. Наверное очень круто звучит.
Классно выглядит
Классный диффузор