Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 13:38

Привет!

Любите ли вы скрабы для тела так же как люблю их я? Я никогда не живу без скраба, всегда на полочке стоят несколько разных на выбор. И сегодня у меня на повестке дня Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба

ГДЕ КУПИТЬ?

Я покупаю на ВБ, цена доступная и пункт выдачи рядом с работой.

ЦЕНА

562 рубля, сейчас заглянула на ОЗОН, так идет распродажа и скраб стоит 263 рубля.

ОБЪЕМ

Целых 500 мл., считаю в пересчете на деньги, прям очень доступно по цене

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Условия хранения: плотно закрытым при температуре от +5°С до +25°С, избегать попадания влаги и прямых солнечных лучей. Срок годности: 24 месяца.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Банка из пластика, большая, прозрачная. Через стенки видно продукт. Описание на этикетке подробное.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба
Защита от вскрытия имеется, что радует, точно уверен что никто туда не заглядывал.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Скраб для тела Виноград и жожоба антицеллюлитный - это натуральный и эффективный продукт для улучшения состояния вашей кожи. Он содержит уникальную комбинацию ингредиентов, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и улучшить ее текстуру.

СОСТАВ

сахар, соль, масло ши, масло кокоса, виноградная косточка измельченная, масло виноградных косточек, масло жожоба, кукурузный крахмал, парфюмерная композиция.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Скраб насыщенного винного оттенка, с интенсивным запахом винограда изабелла, специально делаю на этом акцент, так как не все любят запах и вкус этого винного сорта винограда.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба
Текстура густая, немного рассыпчатая и маслянистая, ощущается соль и сахар в составе.

МОЙ ТИП КОЖИ

Возраст 45+, кожа тела нормального типа, склонная к сухости в холодное время года. Много лишнего веса, поэтому качество тела оставляет желать лучшего. Фото до не прикрепляю, потому что скрабы использую постоянно и это будет не совсем объективно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

на чистую влажную кожу нанести круговыми движениями, массировать кожу 3-5 минут, смыть теплой водой.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Меры предосторожности:
не использовать скраб ежедневно (1-2 раза в неделю), не скрабировать слишком сильно (во избежание повреждения эпидермиса), предварительно протестировать на отдельном участке кожи на аллергическую реакцию, не для приема внутрь.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Скраб я использую в бане, во первых я не очень люблю душ, это только так освежится, во-вторых скраб маслянистый и плотно обволакивает всю кожу. Обычно я сижу и накладываю скраб на кожу бедер, иначе он может крошиться, а мне жалко если частички скраба летят мимо.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба
Растираю скраб руками, и распределяю по другим участкам тела, уделяя особое внимание проблемным участкам с дряблой, рыхлой кожей и признаками целлюлита.
Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба
После по всему телу прямо по скарабу прохожусь пластиковой рукавицей, так сказать для усиления эффекта. Скраб, особенно вначале, очень интенсивный, не зря производитель предупреждает не увлекаться.
Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба
Смываю теплой, даже горячей водой, так как кожа довольно маслянистая. Не стоит этого пугаться. Просто промакнуть легонько полотенцем и дать впитаться. Полотенце лучше выстирать во избежание пятен. После впитывания масла полностью, кожа гладкая, ухоженная и как будто восковая.
Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба
Не смотря на лишний вес, текстура кожи упругая, гладкая, подтянутая.

Из за довольно маслянистой текстуры скраб подойдет:

• сухой коже или нормальной склонной к сухости
  • лучше на зимний период
  • использовать лучше в бане, там как правило жарко и скраб хорошо очищает и питает кожу

ПРЕИМУЩЕСТВА

• цена
  • состав
  • легко найти
  • хорошо очищает
  • питает кожу, борется с сухостью
  • экономичный расход

НЕДОСТАТКИ

• сначала показался прям жирноват, я даже смывала его с гелем для душа, но в следующий раз так делать не стала и он полностью впитался

ВЫВОД

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба рекомендую! Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Мощное скрабирование
  • Очищение кожи
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает
  • Состав
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Чуть-чуть осыпается
Lemonchikрекомендует
14.09.2024
Виноградные отдушки не так часто встретишь в уходовых продуктах, мне бы такой аромат точно понравился Shy
Есть такой скраб. Тоже нравится Smile
14.09.2024
Обожаю именно такие, немного маслянистые, не сухие скрабы)
А с тех пор, как на эпиляцию к мастеру стала ходить, узнала, что им труднее работать с нескрабированной кожей, стала исполнительнее)
Интересный аромат, волнующий))
Я обожаю аромат любого винограда!
Была целая серия кремов с ароматом винограда. Думаю, мне запах скраба очень понравится)
15.09.2024
Люблю, когда скраб не сухой и маслянистый, но чтобы и частичек достаточно было.
16.09.2024
Результат впечатляет 🔥