Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 23:38

Не так давно открыла для себя скрабы для тела, но уже смогла оценить их неоценимую пользу. Виды бывают разными: сахарный, кофейный, травяной, вулканический. У меня Ecolat на основе морской соли. Все вы прекрасно знаете этот полезный ингредиент и даже, скорее всего, принимали с ней ванну.

Помимо соли, туда входит скорлупа ореха, которая помогает отшелушивать кожу. Также в составе есть масла, экстракты трав, водорослей и витамин Е для увлажнения и питания. Я считаю, что это универсальный продукт. Раз в две недели я использую скраб вместо геля для душа без мочалки и крема. Очень удобно 👍

Описание, полный состав 👇

Впечатляет? 😉 Но это ещё не все полезные свойства скраба от Ecolat. Он обладает антицеллюлитным эффектом, отлично разглаживает и подтягивает кожу. Посмотрите на результат после трех месяцев применения 👇 У меня нет лишнего веса, но тонкая кожа, поэтому целлюлит видно. Да, да он есть даже у стройных девушек и избавиться от него сложно. К сожалению, такова особенность женской фигуры 😔

Кроме косметических средств я слежу за питанием и много хожу. Иногда "эта зараза" даёт о себе знать, но хорошо, что есть работающие средства, как скраб от Ecolat 😉

Скраб имеет масляную консистенция и приятный ягодный аромат. Люблю, когда косметика хорошо пахнет. А здесь прям очень, очень 🥭🫐🍓 На теле парфюм ненавязчивый. Распределяется средство по коже легко, после оставляет кожу гладкой, приятной, благоухающей и увлажнённой. Использовать средство одно удовольствие, тем более, что оно ещё и избавляет от апельсиноой корки 😌

Однозначно говорю скрабу для тела от Ecolat да 👍

Приобрести его можно на официальном сайте компании «Триумф красоты» 👉https://irecommend.ru/users/alena-rybinkina

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Аромат
  • Мягко очищает, не травмирует кожу
  • Не нужно использовать дополнительные средства
  • Подходит для любого типа кожи
  • Состав
  • Экономный расход
Алёна Рыбинкинарекомендует
текстура привлекательная
Приятный, да
14.09.2024
Мне бы аромат очень понравился 😍, и текстура классная)
Он реально классный
цвет изумительный у скраба
Да 😌
Мой любимый бренд 🫶
Отличный
14.09.2024
Я все скрабы люблю, и соляные, и сахарные
Какой классный скраб)
14.09.2024
Цвет такой интересный - как у сельди под шубой Big smile
😄
Полезная штучка.
14.09.2024
Главное, что работает 👍 Отличный скраб!
Отличный скраб
Классное средство 😍
Очень нравится такой скраб 😍
14.09.2024
Какой цвет необычный скраба и текстура хорошая )
И аромат 😌
14.09.2024
Замечательное средство👍, такие я люблю😍
14.09.2024
Ох уж этот целлюлит. Мне нравятся всякие разогревающие обертывания, от них есть эффект.
Отлично
Какой красивый 🫶
Как он здорово выглядит Innocent Тоже нравятся скрабы в уходе за кожей тела. Достойный вариант)
😉
Стоит опробовать!
Однозначно
Прекрасно работает!
Прелесть такая))
14.09.2024
Выглядит аппетитно! Представляю какой у него классный аромат🥰
Ага 😌
Мой любимый)
Мне тоже нравится этот бренд
Какой красивый скраб!
представляю какой аромат стоит Love
😌
Классный
И от апельсиновой корки помагает
Очень уважаю соляные скрабы
Мне нравятся скрабы для тела. Отлично обновляют кожу.
Точно 😉
Хороший скраб Smile .
Классный скраб! Love
На все 100
Эффект замечательный.
Да 👍
18.09.2024
По всем параметрам отличное средство
18.09.2024
Очень приятная текстура у скраба
Эффект налицо) рабочее средство