Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 16:36

Скрабы это тот продукт который мне очень нравиться в применении. Скрабам под силу сделать кожу подтянутой красивой и ухоженной. В этом отзыве хочу рассказать про скраб уже полюбившегося мне производителя "Триумф красоты" бренда Ecolat.

Скраб для тела ECOLAT Антицеллюлитный соляной

Бренд - Ecolat

Производство - Триумф красоты

Объем - 350 гр

Цена - около 800 рублей

Где купить - например на Wildberries

Мне нравится формат - баночка - шайбочка, очень удобна такая упаковка всегда. А так же не мало важный, что упаковка очень презентабельна внешне.

Крышечка винтовая, под ней скрывалась защита от первого вскрытия.

По бокам баночки имеются разные сведения и информация о средстве, о его составе, производителе и многое другое, что необходимо знать потребителю.

СОСТАВ

Соль морская, натуральные масла кокоса, ши и сладкого миндаля, сульфат магния, диоксид кремния (минеральный абразив), цветы ромашки, изоппропилмиристат (натуральный смягчитель кожи), лаурил кармин (натуральный краситель) скорлупа кадрового ореха, со2-экстракты плюща, ламинарии, хвоща, конского каштана, фукуса, глицерил стеарат (натуральный эмульгатор), витамин e.

Сам по себе скраб очень красивого цвета, а так же приятно пахнет.

Скраб густой, частицы крупные, сиренево-фиолетового оттенка.

Аромат мне напоминает ягодную отдушку.

Скраб не осыпается, частички все распределяются по поверхности кожи и самое главное они не царапают кожу.С помощью данного скраба можно глубоко очистить кожу, напитать ее маслами, а так же кожа становиться чистой, гладкой, нежной.Красивая текстура скраба и аромат поднимает настроение, как и его действие на кожу. Распределяется равномерно, наношу скраб на ноги, бедра, бока и живот, те самые проблемные зоны. Скраб призван разгоняет лимфу и улучшает кровообращение, а так же он хорошо выравнивает рельеф и питает.

увлажняет

разгоняет лимфу

экономичный расход

Кожа после применения скраба для тела ECOLAT хорошо увлажнена, мягкая и гладкая, скраб как бы ее полирует, но при этом не травмирует ее.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Активно увлажняет кожу
  • Прекрасно ухаживает и очищает
Пепи Нрекомендует
Выглядит супер
На что похож запах?
Мне напоминает ягодную отдушку
Спасибо🌹
02.09.2024
Текстура кайф, тоже такие люблю Love
Консистенция мне нравится!
03.09.2024
Такое я люблю👍
03.09.2024
Какой красивый оттенок у скраба Love
Отличный