Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 17:45

Элидел, в свое время, оказался для нас просто удивительной находкой, и просто спасением для моего малыша. Кстати он не гормональный, и вверху написано не правильно.

С 8-ми месяцев у нас покраснели щеки и с каждым днем становилось все хуже. Конечно я тут же стала искать причину, отчего такая беда к нам пришла. В это же время как раз начала давать прикорм, и логично было предположить, что дело в нем. Так оно потом и оказалось, потому что начала я с овсянки.

А аллергия была на глютен. Такой реакции на какой-то там незнакомый компонент в пище я ну никак не ожидала. Выяснили мы это только с помощью специального анализа на 90 пищевых аллергенов.

В то время я продолжала кормить и приходилось держать строгую безглютеновую диету, срывалась периодами и у ребенка опять были красные щеки.

Вот тут как раз и спасал нас Элидел, прекрасный и не гормональный препарат, который можно использовать долгое время. Мазать можно один раз в день.

Минус в том, что стоит он дорого,( 950 рублей), но результат прекрасный.

Рекомендую!!!!))))

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Легко наносится
  • Не гормональный
  • Хорошо снимает зуд
  • Экономичное
Недостатки
  • Дорого
Ksiuhsaрекомендует
16.03.2015
Доброй нгчи, подмкадите а в каком возрасте сдавали анализ на 90 аллергенов и как перенес ребеночек?
26.03.2015
Элидел - не гормональный препарат? Я. почему-то, думала, наоборот Smile