Опубликовано 26 Август, 2024 - 14:06

Всем добрый день!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения джазового концерта во дворце Белосельских-Белозерских.

Во-первых, само здание очень красивое.

Я всегда с большим удовольствием ходила сюда гримировать артистов, когда у нас были выездные спектакли а я еще занималась гримом.

Зеркальный зал роскошный, да и все остальные тоже.

Внутренний интерьер Дворца впечатляет.

Очаровательный мужчина - Иван Васильев, он же художественный руководитель коллектива, в красном костюме говорит вступительные речи перед каждой композицией, он так же играет на трубе. На фото Иван Васильев сидит первый слева.

Здесь и саксофоны и всевозможные трубы, тромбоны, альт, контрабас, барабаны и фортепьяно. Полный музыкальный ансамбль, очень красивый объемный звук.

В программе выступления звучали песни Гленна Миллера, Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, Луиса Прима, Джоржа Гершвина.

Вокалистка данного концерта - Анастасия Родион. Очаровательная девушка с очень сильным и мощным голосом.

Единственный нюанс - очень громко. Возможно звукооператор плохо настроил аппаратуру, либо дело в чем-то еще, я не знаю. Но голова заболела сильно от такой громкой музыки, к тому же вокалистку местами не было слышно. Так же было очень жарко и душно, но это уже вопрос к вентиляции самого Дворца.

Одна из самых старых песен в исполнении данной группы 1928 года.

Так же там были известные песни из фильмов и мультфильмов - песня из Тома и Джерри и из фильма Серенада солнечной долины.

Достоинства
  • Красивый вокал
  • Прекрасная игра на музыкальных инструментах
Недостатки
  • Очень громко
Авриэльрекомендует