Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Набор контейнеров
Подробности
Опубликовано 1 Август, 2022 - 21:20

Всем привет.

Кухня - это то место, где хранят множество вещей, от продуктов до посуды и бытовых мелочей. Поэтому порядок и функциональность этого пространства играют важную роль вне зависимости от его размеров.

Ёмкости, баночки, контейнеры - незаменимые помощники на кухне, при выборе которых каждая хозяйка обращает внимание на три вещи - это практичность, функциональный дизайн и цена/качество.

Зачастую я использую контейнеры как разделительную систему в холодильнике и храню в них остатки или заготовки еды. Возможно это очевидно для многих, но некоторые до сих пор ставят в холодильник кастрюли и сковородки с едой, а они занимают много места и закрывают собой другие продукты, о которых легко забыть. В результате эти продукты портятся. С контейнерами все проще и удобнее.

Сегодня я хочу поделиться своей находкой - набор салатников от REMIHOF. С уверенностью могу сказать - это лучшее приобретение за последнее время для хранения и не только.

Общая информация:

Бренд: REMIHOF;

Страна производства: Китай;

Материал: пищевой пластик;

Комплектация: салатник - 4 штуки, крышки - 4 штуки;

Назначение посуды: маринование, смешивание, хранение;

Место покупки: Wildberries;

Цена: 1356 рублей.

Мой набор состоит из четырёх салатников разного объема с плотно закрывающимися крышками. Крышки SHALE силиконовые и прозрачные, они имеют удобный язычок для лёгкого открывания. Крышки герметично прилегают к салатнику, благодаря чему продукты надолго остаются свежими.

Набор выглядит очень достойно, глянцевая поверхность выполнена с эффектом керамики. Действительно, на первый взгляд сложно понять, что выполнен он из пластика. Пластик, кстати, по мне намного практичней, при том он очень прочный и безопасный для здоровья, не содержит Бисфенол А.

Мне нравится, что салатники отлично подходят для сервировки стола и прекрасно впишутся в теплую и заботливую атмосферу, которая немыслима без продуманного уюта.

Ещё один плюс, который я обнаружила, это дно контейнеров. У каждого из них имеется прорезиненная окантовка, благодаря ей они не скользят и не ездят по столу.

Салатники просты в уходе, их также можно мыть в посудомоечной машине, они не деформируются и не испортятся.

У посуды очень приятная пастельная цветовая гамма, смотрятся нежно и красиво. Снаружи контейнеры имеют глянцевую поверхность и рельеф, каждый из них имеет свой цвет.

Размеры салатниц:

Серая: 27*16 см, объём 6 литров;

Бежевая: 24*14 см, объём 4 литра;

Белая: 21*12 см, объём 3 литра;

Зелёная: 18*10 см, объём 2 литра.

Чаще всего я использую белую и бежевую ёмкости (4 и 3 литра) в них очень удобно мариновать продукты. Также я часто пеку блинчики и белая ёмкость мне идеально подходит для замешивания теста. Вообще, это тот случай, когда контейнеры подойдут для чего угодно: для смешивания, маринования, а также хранения продуктов.

Хранить контейнеры проще простого - достаточно сложить их матрешкой, и они не займут много места на вашей кухне.

Посуда Remihof приходит хорошо упакованная в плотную картонную коробку, её не стыдно подарить, такому набору всегда найдётся место в любом доме, а хозяйка останется в восторге!

Достоинства
  • Адекватная цена и высокое качество
  • Вместительные
  • Стильные
Недостатки
  • Нет
viki_korobрекомендует
Отличные контейнеры!
01.08.2022
Да, правда. Я очень рада такому приобретению.
01.08.2022
Набор классный, а глядя на салат, разыгрался аппетит👍🏻
😁
01.08.2022
Хорошие контейнеры, тоже хочу такие 😍
Не пожалеешь!
Очень удобные
Очень-очень. Я мясо, и тесто, и всё что угодно! Главное обьем 🔥
Супер наборчик
Да, рекомендую!
Супер контейнеры
Это точно!
02.08.2022
Контейнеры - штука в быту необходимая. У меня куча маленьких, а вот таких объемов я не встречала!
02.08.2022
Крутые контейнеры. Выглядят стильно.
03.08.2022
супер наборчик!