Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Редкий Мёд
Подробности
Опубликовано 27 Август, 2024 - 14:46

Всем добрый день!

Я выиграла в конкурсе мёд и теперь хочу Вам рассказать о данном мёде.

Во-первых, меня очень порадовал формат презента.

Помимо банки меда было письмо с печатью, это просто чудо! Я была в восторге уже от такой подачи.

Письмо было очень душевное, плюс я выиграла мёд осенью, что было очень актуально.

Однако мёд у меня отжал муж=) Он стал слезать со всяких лимонадов покупных и стал делать домашний лимонад с лаймом, мятой и медом. В итоге банка буквально испарилась у меня на глазах. Не уверена, что мёд можно кушать в таких количествах, но у мужа нет аллергии и ему на все фиолетово=)

Однако я успела опробовать мёд в чистом виде, пока его весь не израсходовал муж, мёд был очень вкусный, как у родителей в деревнях поблизости продают мёд пасечники, такой же по вкусу и качеству, то есть настоящий, без добавления сахара или других махинаций.

Вообще с мёдом нужно быть аккуратным и не злоупотреблять, я как аллергик знаю о чем говорю. И еще важно не кушать мед горячим, я не химик, лучше Вам обратиться к первоисточникам, но насколько я поняла, мед при нагревании вырабатывает вредные соединения, поэтому лучше его не добавлять в горячий чай, либо ждать, когда он немного остынет, либо кушать отдельно от чая.

Данный мед густой, сладкий, но не приторный, вкус нежный, поскольку липовый, я люблю липовый тем, что он универсальный, хоть в чай хоть в лимонад. С гречишным так не получится, в лимонаде он давал специфический привкус из-за своей природной горчинки. Но в чистом виде я люблю гречишный мед. А липовый, по мне, самый универсальный. Он понравится большинству и его хорошо добавлять в медовик, там он тоже проявляет себя максимально удачно.

Решила написать отзыв, так как все запасы меда закончились, стала искать, где какой купить и решила взять этой же фирмы, так как уже пробовала и всем довольна) Впервые заказала Бортевой мёд, никогда не пробовала, но обязательно напишу про него отзыв.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
Авриэльрекомендует