Опубликовано 16 Май, 2015 - 10:36

Сегодня я расскажу Вам о сахарном скрабе для тела Savonry, который мне очень понравился! Вообще средства для тела в этом магазине натуральной косметики оказались замечательными, например, косметический йогурт Savonry "Клубничный мусс". А вот продукция для ухода за волосами мне не подошла.

Описание от производителя

Сахарный скраб «1001 ночь» от «Savonry» является настоящей находкой для представительниц прекрасного пола. Позвольте себе роскошь натурального ухода. Натуральные компоненты скраба в сделают вашу кожу бархатной, упругой, сияющей, наполненной жизненной энергией и здоровьем. Скраб не только деликатно удалит мертвые клетки кожи, но и увлажнит ее, ускорит процесс восстановления естественного гидролипидного баланса. Создайте для вашего тела свою волшебную сказку.

Описание у скраба очень красивое и заманчивое, сразу захотелось его добавить в корзину.

Вес: 150гр. ± 5 гр.

Цена: 350 р.на официальном сайте за 300 гр.

Я заказывала на сайте [ссылка] за 210 р. , но объем 150 гр.

Изготовитель: ООО "Савонри" Россия, Санкт-Петербург.

Срок годности: 12 месяцев

Отзывы на официальном сайте интернет- магазина Sanvoryshop были только положительные.Вот прямая ссылка на товар.

Внешний вид

Стандартный для скрабов, кремов, масок Sanvory. Опять небольшая прозрачная баночка с плотно закручивающейся крышкой.Сразу виден нежно-розовый цвет скраба. Скрабирующие сахарные частички достаточно крупные.

Информация написана на этикетке .

Способ применения.

Нанести нужное количество скраба легкими массирующими движениями. Я обычно пользуюсь им в течении 3-5 минут.Не стоит очень сильно тереть( я так привыкла делать на местах с растяжками), может поцарапать кожу. Если Вы находитесь в сауне или бане,то можно оставить его на 3 минуты для лучшего воздействия. Нельзя наносить на поврежденные участки кожи.

Экономичность.

Скраб не очень экономичен в использовании.Примерно половина баночки у меня ушла за 3 применения.Для сравнения 250 мл. моего любимого кофейного скраба хватаем примерно на 15- 17 применений.

Аромат

У сахарного скраба восхитительный персиковый аромат! Сразу улучшает настроение.После душа на коже почти не чувствуется.

Состав

Неочищенный тросниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, экстракт персика.

Состав у сахарного скраба замечательный,содержит только полезные и натуральные компоненты.

Мои впечатления .

Скраб не только очищает, но и обладает замечательными ухаживающими свойствами. Пользуюсь я им только вечером. Скраб бережно очищает кожу, напитывает ее маслами.После использования масла полностью не смываются и ощущаются на теле, зато утром кожа нежная,гладкая и приятная на ощупь.

Я рекомендую к покупке сахарный скраб для тела "1001 ночь"!

Мои отзывы на другие средства Sanvory

SPA маска для волос "Симфония свежести"

SPA маска для волос 212 удовольствий

Молочко для снятия макияжа

Другие скрабы.

Мой любимый малиновый скраб

Достоинства
  • 100% натуральные компоненты
  • 100% сахар
  • Нежная текстура
  • Нежный аромат
  • Отличное увлажнение
  • Придает нежность коже
  • Хорошие скрабирующие частицы
Анастасия 90рекомендует
16.05.2015
уже хочу такой, обожаю эту фирму)
16.05.2015
еще одна вкусняшка от Савонри)) я бы приобрела еще и такой)