Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 17:17

В 20 недель беременности я задумалась о транспорте. Рожать поставили в январе , следовательно : мороз, сугробы, скользкие дороги. Поехала на 2-рое узи, после того , как узнала пол будущего малыша, сразу же поехали в детский магазин "Бегемотик" за принадлежностями ляльки. Сколько же колясок там стояло , глаза разбежались, увидела голубую маленькую ( в прямом смысле маленькую так, как я сама ростом 156, а она была меньше меня достаточно) с "неудачными" колесами . Так, как я впервые мама, значительно не знала,что лучше и практичнее для малыша. Продавщица увидев мою растерянность , сразу же отвела меня вконец магазина и показала коляску с большими колесами ( в магазине Марки адамекс рояль в продаже были 2 расцветки) сказав всё о колясочки ,она действительно сумела меня переубедить, как в начале беременности хотела бежевую, так и приобрела её. И не пожалела! Доступная цена, Производитель:Польша, Утепленный короб внутри и снаружи , отличная ткань ( протирается хорошо влажными салфетками, даже пятна не остаются), хорошо закрывается от ветра, есть матрац , большой короб (люлька) , у меня ребёнок в год помещался в люльку, проходимость идеальная ( все мамочки объезжали большие дырки на дорогах, а наш транспорт мягко проходил эти дыры), внутри все снимается и стирается. Мамочки не задумывайтесь, покупайте такой чудесный транспорт. Как говорится- Главное комфорт создать малышу!

Достоинства
  • Большая, просторная люлька
  • Большие колеса
  • Легкая в управлении
  • Мягкий и плавный ход
  • Не жаркая летом люлька
  • Ширма от ветра и снега
Недостатки
  • - не нашла
Nellimitрекомендует