Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 17:37

Выбирала свою первую коляску основываясь на опыте подруг и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось именно стильную и красивую))))))))))) К трансформерам у меня патологическая неприязнь, смотрю на них и напоминают крокодилов, да и цвета все какие-то мутно-грязные, поэтому выбор был исключительно среди колясок 2 в 1, причем очень строгий_ я объездила все магазины в своем городе, посмотрела в живую все варианты и остановилась на самой красивой и удобной, поэтому делюсь впечатлениями и полуторогодовалым опытом использования)))))))))))))))))

заказывала в интернет - магазине,у данной модели ОГРОМНЫЙ ВЫБОР РАСЦВЕТОК на абсолютно любой вкус! выбирала долго, выбрала розовую с светло - серым).Собирается очень легко, все просто и без применения особой силы, что радует) катались мы в основном зимой, и благодаря ОГРОМНЫМ КОЛЕСАМ проблем даже в снегопад не было где-то проехать) они, кстати снимаются каждое по отдельности - легко мыть и меньше места занимает в багажнике)) катится легко,управляемая) еще один НЕОСПОРИМЫЙ ПЛЮС - ЭТО СПЕЦАЛЬНАЯ " ШИРМА" ОТ ВЕТРА И СНЕГА - просто нужно поднять ее в просвет люльки ) - у других производителей не видела таких ) из технических и функциональных плюсов могу выделить:

РЕГУЛИРОВКУ НАКЛОНА ПОДГОЛОВНИКА ЛЮЛЬКИ,

ВОЗМОЖНОСТЬ СТАВИТЬ ЛЮЛЬКУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДВИЖЕНИЯ И ПРОТИВ

УДОБНАЯ РУЧКА ИЗ ЭКОКОЖИ С СИСТЕМОЙ РЕГУЛИРОВКИ ВЫСОТЫ

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ХРОМИРОВАННАЯ КОРЗИНА ВНИЗУ ДЛЯ ПРОДУКТОВ

ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ЛЮЛЬКА(зимой укутывала свою крошку как капусту в сто одеял и было комфортно)

ЕСТЬ РУЧКИ У ЛЮЛЬКИ, ЧТОБ УДОБНО НЕСТИ БЫЛО!

ОЧЕНЬ ПРОСТО СТИРАТЬ(снаружи щеточкой и мылом все легко стирается, а внутренняя часть вся на молнии- отстегнула и постирала)))

НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - ЭТО ВСЕ-ТАКИ КОЛЕСА МАНЕВРЕННОСТЬ И ЭТА ШИРМА НА ЛЮЛЬКЕ!!

А ИЗ МОИХ ЛИЧНЫХ ПЛЮСОВ - ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ( даже подходили беременные девушки спрашивали модель и цену)

ОЧЕНЬ УДОБНАЯ В УПРАВЛЕНИИ ( я достаточно хрупкая девушка и зимой вообще не было проблем проехать по снегу)

ТОРМОЗ ЛЕГКО НАЖИМАЕТСЯ и он очень крепкий

.ЛЕГКО КАЧАТЬ ДАЖЕ ОДНИМ ПАЛЬЧИКОМ благодаря пружинам

из МИНУСОВ могу выделить только то, что у нас сначала один болт в раме сломался - просто треснул и развалился потом второй, но это муж легко и быстро исправил обычными болтами из ближайшего строймагазина.

ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК использовали мало, поэтому из минусов могу выделить только то, что он не делается полностью вертикально и ребенок сползает периодически.

я советую приобретать данную модель, ни разу не пожалела, что купила )))))) она сочетает в себе и красоту и комфорт как малышу так и мамочке и очень приятная цена. нам хватило одной этой коляски, в то время как подружки приобретали по две - тк из первой ребенок вырастает(

Мы пользовались каждый день почти и она сохранила свой прекрасный товарный вид благодаря чему продали не за копейки)

Достоинства
  • Большие колеса
  • Легкая в управлении
  • Мягкий и плавный ход
  • Ширма от ветра и снега
Недостатки
  • Неудобное сиденье прогулочного блока
zlaya__feyaрекомендует
По-моему, идеальный вариант коляски. Прекрасная амортизация, очень просторная люлька! Прогулочный блок тоже ничего, хотя и тесноват немного для подросшего ребенка.
Да, немного тяжеловата для подъема на этаж без лифта. Но оно того стоит.