Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мне хочется рассказать вам о таком замечательном продукте как скраб для тела от "кафе красоты".
Начнем с того, что раньше я никогда скрабами не пользовалась, а тут в магазине увидела симпатичную такую коричневую коробочку и решила ее понюхать. Сказать, что запах мне очень понравился - ничего не сказать. Именно из-за него я и решила впервые попробовать скраб.
После чего я ни капли не пожалела о том, что купила это чудо! Скраб абсолютно не царапает кожу, наоборот он делает ее шелковситой, мягкой как у младенца, это ощущение у меня продлилось полтора дня.
Мне настолько понравился этот продукт, что я за 3 раза всю баночку использовала. Кошмар, знаю 😊 После шоколадного ореха и приобрела скраб этой же фирмы, но только уже клубничный. И он тоже меня буквально очаровал! Все те же свойства, те же действия.
В общем, я полностью убедилась, что эта штуковина стоит того, чтобы ею пользоваться. Всем рекомендую хотя бы попробовать.
Уж я то точно буду теперь покупать ее всегда 😊