Опубликовано 29 Август, 2015 - 18:30

Всё больше и больше мне нравится кулинария Окей. Такое разнообразие, столько всего на любой вкус. Новинки часто появляются. До этого никогда не видела у них осетинских пирогов, поэтому не смогла пройти мимо, ведь я сырный маньяк! Покопалась в кучке пирожочков и нашла самый увесистый. В лоточки расфасовано по два куска, сыр так и рвется наружу, не пожалели. Осетинские пироги я всё беру замороженные от Максо, уж больно хороши. Эти, окейские, от них почти не отличаются, тоже замечательные! Тесто пресное, тонкое, нежирное, мягкое. Сыра, сулугуни, много, он нежный, не острый. Добавлен творог. Очень вкусно и сытно:)

Старрекомендует
13.02.2016
Да что ж мне всё не попадётся такое чудо Sad
  • Вкусно, быстро,в любое время, что еще нужно
    Приветствую, дамы и господа! Сегодня у нас осетинский пирог с сыром и картофелем от ТМ "Давняя традиция". Снова видим черное оформление, смотрится неплохо, особенно мне понравилось, как мукой написано- осетинский пирог. Состав идеальный, даже не верится.. Производится такой пирожок во Владикавказе.
  • 23.01.2016 - 17:06
    Сырррෆෆෆ
    Пирог определенно удался,думала я,жадно поедая второй кусок. Давно уже мой взор манила картонная упаковка с сырным осетинским пирогом от компании Максо,поскольку именно в таком виде я их обожаю-с сыром и в виде,представленном на рисунке упаковки.Покупала в магазине "Пятёрочка".
  • 20.09.2015 - 15:41
    Расширяю коллекцию осетиков
    В Ашане вдруг не оказалось моих любимых осетинцев с сыром от Максо, зато вместо них были с картофелем и грибами, которых раньше никогда не встречала. Пюре и грибы в полуфабрикатах обычно не блеск, но, подумала, вкусное тесто всё сгладит, и взяла.
  • 15.02.2014 - 19:19
    Вкусный, но вредный по составу соус с Бальзамическим уксусом (фото)
    Всем привет!!!! Очень люблю всяческие приправы и соусы, которые делают привычные нам блюда немного вкуснее. Как - то решили с мужем попробовать что - нибудь с бальзамическим уксусом.
  • 12.06.2012 - 09:55
    В Осетии бы не одобрили...
    Осетинский пирог с картофелем и сыром (пробовала только такой, но есть ис другой начинкой) от российской компании "Век" - это полностью выпеченный замороженный продукт ценой примерно в 150 рублей. Пирог мне не понравился.
  • Быстрый и вкусный ужин
    Иногда бывает лень готовить вечером после работы, и на выручку приходит он, пирог "Осетинский" от ООО "Максо Трейд" (Москва) , припрятанный в морозилке. Съедобный, вкусный и недорогой полуфабрикат. Один раз купили попробовать и теперь частенько покупаем прозапас для ужинов на скорую руку.
  • 11.03.2021 - 16:18
    Вкусно и быстро
    Привет! Недавно собирались толпой друзей поиграть в настолки ( о них можете почитать в моем аккаунте), подруга принесла в коробке такой интересный пирог. Люблю осетинские пироги, однако те, что продают у нашего дома в пекарне мне не понравились. пересушенные, сыра почти не чувствую.
  • 29.05.2013 - 14:44
    суховато
    Предистория :Есть у моей мамы одна подруга,которая не перешагнет порог нашего дома без вкуснятины "От Палыча":).Приезжает она к нам примерно раз в неделю,жаль что не каждый день и радует нас подарочком)Продукция "От Палыча" мне очень нравится за натуральный состав,широкий ассортимент и…
  • 02.12.2013 - 17:38
    Творожные реки, песочные берега! + фото и состав
    Он был моим ПЕРВЫМ... Никогда ранее не пробовала чизкейки, даже одна мысль о том, что сырный пирог может быть сладким, приводила мои вкусовые понятия в полный ступор... Как так?
  • 08.04.2021 - 05:01
    В полку ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИХ пирогов от Ермолино прибыло| Slozza с сыром VS с мясом
    Приветствую! Раньше я более положительно относилась к продукции бренда Ермолино, но сейчас с каждым разом их заморозка все хуже и хуже. Новинок точно не хочется пробовать. Изредка покупаю там зразы из картошки, да пицца там неплохая. А вот с пирогом я второй раз наступаю на одни и те же грабли.
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • 08.03.2021 - 04:59