Опубликовано 13 Июль, 2022 - 22:43

Поговорим сегодня немного о парфюме 💕

Покупая вещи в магазине Defacto на кассе мне предложили посмотреть ароматы. А я заметила, что у них почти все предложенные варианты были довольно сладкими. Это водичка была в их числе, но мне показалось довольно приятной и как раз не на жаркое время года очень уместной.

Духи продавались в коробочке, большой объём 100 мл стеклянный флакон и очень красивая затемнённое стекло. Розовая крышечка также вызывает приятное эмоции и стильно флакончик смотрится на моей полочке.

Дозатор у духов очень удобный, нажимается легко и достаточно 1-2 распыления, чтобы аромат был не слишком приторным и сладким.

Они очень стойкие, попользовавшись ими пару месяцев и потом сделав перерыв, купила другой парфюм и этот пока оставила стоять на полке. Я решила опять к ним вернуться и не смогла с ним проходить день, я его постоянно ощущала, слишком сладкий и настолько показался мне ужасным, что пока не могу ими дальше пользоваться.

Ещё очень надеюсь, что зимой всё-таки смогу к ним вернуться и хотя бы по одному распылению использовать.

Они имеют большой срок годности, даже не знаю могу ли я их порекомендовать или нет.

Если вы точно любите сладкие ароматы и возможно, он будет ощущаться у вас постоянно, то можно брать.

Буду очень надеяться на зиму 🤞

Достоинства
  • Аромат 100%. Стойкие!
Недостатки
  • Приторно сладкие
Jain2510рекомендует