Опубликовано 24 Март, 2022 - 10:29

Мимо этого аромата я не смогла пройти. По выходным я прогуливаюсь по магазинчикам, так сказать, делаю шопинг или просто гуляю. Постоянно заглядываю в DeFacto, один из моих любимых бутиков, здесь можно купить как парфюмерию, новинки для ежедневного выхода, аксессуары, обувь, так и бижутерию. Частенько присматриваюсь к парфюмерным водам, но этот аромат меня сразил наповал. Приобрела бутылочку и ничуть не пожалела, наоборот, это аромат я всегда искала, недорогой, обалденный и стойкий.

Классический флакон.

Турецкие ароматы мне всегда казались слишком лёгкими или слишком тяжёлыми, на мой вкус очень трудно подобрать именно то, что я хочу. Но не в этот раз, аромат Pink то, что нужно для меня.

Обзор:

Упаковки уделять много времени я не буду: обычная коробка в розовых тонах. Упаковка в два раза больше флакона, визуально платишь деньги за 100 мл, а внутри флакон 50 мл. Флакон классический, я бы сказала немного скучноватый дизайн и простое оформление.

Крышка у флакона двойная: декоративная и внизу обычная. Для меня, как-то неожиданно, даже интересно.

Двойная крышка.

Пульверизатор хороший, правда не экономный, при одном нажатии большая трата воды, бывают по экономнее. Это минус, туалетной воды хватает на месяц с натяжкой.

Вода для любителей сладкого, как я, обожаю сладковатый шлейф: фруктовые, цветочные, мускусные.

Не экономный пульверизатор.

Характеристики:

Туалетная вода Pink от DeFacto производство: Турция.

Объём: 50 мл.

Цена: 700 рублей.

Семейство аромата: цветочно-фруктовый мускус.

персик, яблоко, ананас, бергамот, лимон, роза, магнолия, амбра, ваниль, карамель, кедр, фруктовый мускус.

Композиция весенне-летняя, но я люблю использовать зимой, хочется чувствовать лето круглый год. Аромат немного навязчивый, резковатый, сладкий, на любителя. Мне очень хорошо подошёл, буду брать ещё.

Стойкость хорошая, хватает на целый день, на одежде держится 3 дня, а на шарфах ещё больше. Мне кажется, за такую цену, это прекрасный вариант для сладко любителей фруктовых ароматов.

Ноты раскрываются постепенно, сначала я чувствую ваниль, карамель, мускус, на втором плане раскрываются фрукты, бергамот, цветы на дальнем плане.

Композиция прекрасная, всем рекомендую. Даю пять звёздочек, отличный шлейф, небольшая пирамида мимо которой трудно пройти.

Достоинства
  • Аромат
  • Пирамида
  • Шлейф
Недостатки
  • Не экономные
mariyaivanova439рекомендует