Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 17:50

Хочу поделиться с вами отзывом о мужском парфюме "NOVICE" от DeFacto.

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: 690 руб.

Объем: 50 мл

Где купить? Магазин "DeFacto"

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ◾

Флакон находится в картонной упаковке черного цвета. Выглядит минималистично и стильно.

Флакон небольшой, но удобный. Можно спокойно брать его с собой в поездки. Крышечка плотно прилегает. Дозатор позволяет распылять парфюм нежным облачком.
◾ЛИЧНЫЙ ОПЫТ◾

Верхние ноты бергамота, лимона и сливы создают яркое и свежее начало, которое мгновенно заряжает энергией и поднимает настроение.

В сердце аромата раскрываются ноты жасмина и фиалки, придавая ему глубину и благородство.

Базовые ноты амбра, дубовый мох, ветивер, кедровое дерево и бобы тонка завершают композицию, оставляя за собой мягкий и стойкий шлейф.

Этот парфюм идеально подойдет для уверенного в себе мужчины. Он отлично дополнит как повседневный образ, так и вечерний.

Стойкость аромата позволяет наслаждаться им на протяжении всего дня. Выветривает с одежды только после стирки.

Рекомендации:

1. Нужно выбрать правильное место для нанесения: пульсирующие точки тела, такие как запястья, локти, задняя часть шеи, наиболее подходят для нанесения парфюма. Эти зоны имеют высокую температуру и способствуют более быстрому распространению аромата.

2. Если у вас сухая кожа, нанесите немного крема на места, где будете распылять парфюм. Это поможет удержать аромат на вашей коже дольше.

3. Помните, что избыток парфюма может создать неприятный эффект. Лучше нанести меньше и дать аромату раскрыться постепенно.

◾РЕКОМЕНДУЮ?◾

За такую цену этот парфюм настоящая находка.

Рекомендую!

ivirinaolрекомендует