Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Flamingo
Тип бытовой химии: Гелевый освежитель
Подробности
Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 14:40

Ароматы окружают меня по всюду.

Это целый парфюмерный мир, за которым интересно наблюдать.

Есть ароматы, созданные для дома, об одном из них сегодня и пойдет речь.

🌺Общая информация🌺

Бренд: Flamingo

Страна происхождения: Турция

Серия ароматов: фруктовый

🌺Цена и где купить🌺

Гелевый освежитель Flamingo можно приобрести практически в любом ИМ: Ozon, WB, Яндекс Маркет, ЗЯ...

Средняя цена: 400 рублей

🌺Дизайн🌺

Ну, пластиковая коробочка с дольками у меня не создает ощущения заявленной универсальности, и мне сложно представить ее на полочке в комнате или в спальне.

Дизайн я бы назвала специфическим, который подойдет далеко не всем и его точно не назовешь интерьерным.

В баночке Flamingo основную часть занимает гель, помимо гелевой составляющей там есть жидкость, которую я немного пролила при неудачном наклоне баночки. На функциональность не повлияло.

Информация от производителя на русском языке.

🌺Личное знакомство🌺

Получив освежитель, удивилась его размеру. Крупный и увесистый, не поняла, куда его в машину поставить можно. Только в бардачок, багажник, под сиденье спрятать или прилепить на панельную доску вместо фигурки гавайки у дальнобойщика))). Ни в нишу для бутылки воды, ни в отделение для наушников, ни в нишу для очков "компактный" освежитель не помещается)))))

Изучив упаковку и поняв, что мне оранжевая коробочка попросту никуда не вписывается, решила поставить ее в туалет, он у нас строгого дизайна и яркий акцент ему бы не помешал. К тому же сейчас там уже присутствуют оранжевые элементы)

Персиковая Zewa, персиковый наполнитель, персиковому освежитель тут самое место)

Повернув крышку, можно регулировать интенсивность аромата и это одна из самых крутых находок.

Чувствительность к запахам у всех разная. Даже мне, парфлюбительнице, одного аромата хочется только больше, а другого вполне достаточно ощущать где-то на фоне. Поэтому первое, что я сделала - открыла крышку на максимум.

Неее, не понравилось. И выглядит так себе, и пахнет слишком сильно. Коробочку поставила в туалет, а это замкнутое небольшое пространство и его легко можно "переосвежить". Плюс аромат персика по градации запахов трудно отнести к освежающим.

Мне комфортно, когда коробочка немного приоткрыта. Аромат не химозит, приятный, персик узнаваем.

Заходя в помещение аромат ощущается ненавязчиво и мягко, будто какой-то крем с персиковой отдушкой.

Что касается блокирования запахов, то у нас дома нет неприятных запахов, от которых требовалось бы избавиться. В туалете стоит кошачий лоток, но своевременная уборка и наполнитель тофу прекрасно и без какой-либо помощи предотвращают неприятный запах.

Гелевый освежитель стоит уже месяц в туалете, интенсивность запаха не поменялась, он все такой же приятный персиковый. Открыла заглянуть внутрь, мне, наверное, ещё месяца на 4 хватит.

🌺Итоги🌺

Гелевый освежитель Flamingo Персиковый бриз в принципе понравился. Ненавязчивый, мягкий, не химозный аромат.

Никаких палочек, которые постоянно покрываются пылью.

Легко приобрести на маркет-плейсе.

Над дизайном, конечно, лучше поработать и уйти от ярких пластиковых баночек в минимализм. На фоне других гелевых освежителей в этом же ценовом диапазоне это нормально, но лично я выбирая между Flamingo за 400 рублей и другим освежителем в лаконичной баночке за 600 рублей, предпочту последний.

Достоинства
  • Легко и просто в использовании
  • Приятно пахнет
  • Удобный формат
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Дизайн
Katrina84рекомендует
10.09.2024
Люблю персиковые ароматы. Думаю, и в таком деликатном месте пригодится Party