Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 20:27

Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью, теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.

МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ

Фасовка: от 150 гр до 1 кг

Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +"

Производство: Россия

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Изысканное удовольствие в белой нежной глазури, покрывающей мультизлаковые конфеты «Co barre de Chocolat», вобравших в себя всю пользу пшеницы, кукурузы и овса.

Откройте удивительное сочетание вкуса и пользы, таящееся под нежным слоем белой глазури.

Конфеты выглядят достаточно заманчиво. вроде бы фантик простой, а вот попробовать хочется, тем более, я уже знаю, что они вкусные.

УПАКОВКА

Я покупаю их на вес, есть формат от 150 гр в пакете и т.д.

Самое выгодное конечно купить на вес.

Фантик белого цвета, достаточно символично, ведь конфеты в белой глазури.

На одной из сторон можно найти информацию о производителе и составе.

ОТКРЫВАЮ

Внутри конфета белого цвета, сразу и не понять где глазурь.

Формат батончика, 1 штучка весит где-то 10 грамм.

АРОМАТ - белый шоколад и ваниль.

Очень аппетитно, хочется попробовать.

ТЕКСТУРА - называется конфета мультизлаковой, а выглядит как будто покрошили тоненькую вафлю и спрессовали между собой кусочки и сверху распылили глазурь.

ВКУС - самое интересное, сладкая хрустящая вафля, очень приятная, что-то в ней есть такое, что содержимое впечатляет.

Шоколад как таковой не чувствуется, очень тонкий видимо слой.

Больше даже похоже на кондитерскую глазурь, чем на привычный белый шоколад.

СЛАДОСТЬ сильная, поэтому лучше конфетку запивать чаем или кофе.

СРАВНЕНИЕ

Если сравнить темную глазурь и белую, то тут только вкус, одна более сладкая и ванильная, у темной вкус какао, тут выбирать только по предпочтениям.

СОСТАВ

крупа (пшеничная, кукурузная, овсяная), патока, мальтоза, кондитерская глазурь: сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор сорбитан тристеарат, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгаторы: лецитин соевый, полиглицерин полирицинолеат, ароматизатор “Ванильно-сливочный”).

Почему назвали продукт мультизлаковым - тут есть три вида муки, но это скорее всего мучной продукт, а не мультизлаковый.

Хотя, что таить, все равно вкусно. как не назови.

ГДЕ КУПИТЬ

Супермаркеты, интернет-магазины (Озон, WB)

СТОИМОСТЬ

от 400 рублей за кг

Я РЕКОМЕНДУЮ МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ

Конфеты, хоть и не идеальные, но весьма вкусные.

Опять-таки выигрывают из-за своей текстуры, вроде вафля, а вроде бы и нет.

Необычно.

Минус - стоимость, для такого формата считаю завышена.

Спасает то, что они очень легкие на 100 грамм получается 10 конфет.

Достоинства
  • Вкусные
TANTIEMEрекомендует
20.09.2020
В "Фикс прайсе" такие иногда покупаем, только этикетка другая. В белой глазури мне больше понравились))
28.09.2020
да, я тоже их купила для сравнения, напишу отзыв, очень похожи
Интересные вкусняшки, стоит попробовать🙂
да)
Вкусняшка)
20.09.2020
ооо мои любимые, в ашане продаются
Класс)
Как вкусно 😍
21.09.2020
Не видела пока такие конфетки, а может внимания не обращала. Надо поискать!
Надо обратить)
Вкуснятина)
Smile
Какая красивая конфетка, аппетитная. И фотографии привлекают)
так и есть)
изысканно выглядят
цена пугающая Shock
это единственный минус)
21.09.2020
Люблю такие конфетки, тоже периодически покупаю)
вкусные)
У нас таких не видела.
28.09.2020
может есть, но формат другой
Я пробовала коричневые. Вроде неплохие
и мне)
22.09.2020
Какие вкусненькие конфетки 😊 💞
  • 13.01.2021
    Всем привет!   Все сладости, которые я пробовала, уже приелись, а с чаем что-то пить надо. И - о чудо! - я наткнулась на конфеты, которые никогда не видела и не пробовала. Называются они Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью .
  • Доброго времени суток! Давно хотела купить мультизлаковые конфеты, но в магазине не попадались. Однажды попробовав, мне они очень понравились, поэтому увидев в магазине большой выбор конфет Co barre de Chocolat от компании ООО «В.А.Ш.
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • Сидите на ПП, но хочется конфет? Мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT пожалуй самые натуральные конфеты из Магнита
    Всем привет! Не знаю насколько вообще уместно говорить о полезности и натуральности, когда речь идёт о конфетах.... ...но мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT с жареными семенами кунжута тёмная глазурь пожалуй самые полезные конфеты, которые я встречала в МагнитеГДЕ КУПИТЬ?
  • Печенье сдобное в глазури белой Купила я в "Магните" смело. Ведь, правда, пальцы можно облизать, Как только пачку начинаю открывать 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На праздничные дни мы планируем меню вместе и заранее. К 8 марта мы решили самостоятельно испечь ягодный пирог и печенье к сладкому столу. И чем ближе подходил этот праздник, тем меньше желания возиться самим у нас появлялось.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.