Конфеты ООО "В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate. Мультизлаковая конфета с белым шоколадом. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 04.08.2019
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 23.12.2017
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   В соседнем ларьке предновогодняя распродаже, вот эти конфетюли выставили по акции, только цена на них заоблачная, боюсь предположить какая настоящая.....   После того как мы разворачиваем обертку (это не обычный фантик с хвостиками, а в запайке).
  • 13.09.2017
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Вчера рассказала о шоколадных конфетах Cobarde chocolate. А сегодня хочу поведать о мультизлаковых конфетах с белым шоколадом.     Дизайн у обох конфет одинаково узнаваем, отличие только в цвете фантика.
  • 22.06.2020
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • Приветствую!   Я не любитель конфет и в моем доме их практически никогда нет, но эти конфетки Cobarde chocolate покорили моё сердце и желудок))     Я встречала два варианта этих конфет - с белым и темным шоколадом и каждая вкусна по своему.   Дизайн у обоих вкусов идентичный и лаконичный.
  • Всем привет! Еще совсем не давно, я и не знала о том, что есть такие какие конфеты... А сейчас не могу оторваться! Мультизлаковая конфета? Это звучит гордо и одновременно не понятно!
  • 11.05.2019
    Приветствую! Этот отзыв о моих любимых конфетах Cobarde el Chocolate. Купила их на развес в Ашане. Также они производятся в упаковках по 150, 200 и 500 г. У конфет красивая узнаваемая упаковка светлого кремового цвета. Имеют прямоугольную форму. Одна штука весит 9 г.
  • 15.04.2018
    Снова посвящаю свой отзыв таким же сладкоежкам , как я! Вчера на сон грядущий раззодорила Ваш аппетит описанием конфет Cobarde chocolate с темной глазурью, а сегодня расскажу о другом их виде - с белой глазурью. Эти вкусняшки производит компания ООО "В.А.Ш.Шоколатье ".
  • Конфетки я люблю))) Очень люблю, а вот пробовать что-то новое готова далеко не всегда. Но это чудо определенно заслуживает внимания! Конфетками меня сначала угостили, потом приобрела для себя.
  • Привет, сладкоежки! Эти конфеты я попробовала впервые несколько лет назад.И с тех пор покупаю их периодически , покупаю сразу по килограмму. Их получается целый пакет,поскольку они очень легкие. Уходят они со свистом. Люблю не только я,но и вся семья.И гостям очень нравятся !
  • Всем хаааай! Сегодня я хочу поведать рассказ о конфетах от ООО "В.А.Ш. Шоколатье", которые растопили моё ППшное сердце. История начинается в солнечном на тот момент Питере. Приехала я значит на пару дней к друзьям друзей в гости, где была угощена этим наслаждением в виде конфетки.
  • 10.02.2021
    Все приветствую! Сегодня пойдёт речь о моих фаворитах среди сладостей-мультизлаковых конфетах. В очередной период похудения я бродила по магазину в поисках чего-то все-таки сладкого, так как отказаться совершенно не могу от десертов, но хотя бы чуть менее вредного и калорийного.
  • Приветствую каждого и приглашаю на чаепитие с открытием этой недели!   Мультизлаковая конфета, состоящая из трех круп - пшеничной, овсяной, кукурузной. Сладко, вкусно, питательно и менее калорийно, чем обычные конфеты и батончики!
  • 14.03.2021
    Привет всем сладкоежкам! Хочу рассказать вам о конфетах, которые меня приятно удивили.   Вообще впервые встретила злаковые конфеты. Увидели эти конфеты в магазине "Пятерочка". (больше нигде не встречались)   Состав у них интересный:   Конфеты меня очень порадовали. Понравились взрослым и детям.
  • 01.11.2017
    Приветствие! Данные конфеты купила попробовать по рекомендации в кондитерском киоске. Продаются конфеты в развес. Каждая в индивидуальной обертке. В форме батончика. Конфеты очень вкусные, необычные. Хрустящие. В составе крупа( непривычное сырье для конфет) смешанная с белой глазурью.
  • 24.09.2019
    Приветствую всех читателей данного отзыва!Я положительно отношусь к сладкому, постоянно покупаю новые конфеты, сейчас огромных выбор вкусов и производителей, на этот раз мой выбор остановился на конфетах В. А. Ш.
  • Добрый день! Сегодня поделюсь с вами отзывом о мультизлаковых конфетах «COBARDE EL CHOCOLATE» от кондитерской фабрики "Ваш Шоколатье". Они появились в продаже не так давно, а попробовала я их только недавно по совету знакомых. В продаже есть не во всех магазинах.
  • Здравствуйте! В моей семье любят конфеты-батончики и я частенько спрашиваю их в магазине. Вот и на этот раз я пришла купить любимые мультизлаковые конфеты "Фитси" , но их не оказалось.
  • 03.05.2020
    Конфеты ООО "В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate купила на пробу, стоимость 380 руб за кг и они очень легкие по своей массе. На 100 грамм выходит 12-13 штук.Состав не совсем идеальный, но много злаковых полезны и хорошо усваиваются: По размеры молочные почему то меньше, чем шоколадные.
  • Я жуткая сладкоежка)) И люблю пробовать новые конфеты. Наткнулась в магазине на злаковые конфеты с миндалем и решила купить. Да они ещё и в отдельной упаковке, что в условиях пандемии актуально. И ещё они халяльные.
  • 25.04.2020
    Мультизлаковые конфеты Cobarde Chocolate для меня новинка. Вообще, конфетами я не увлекаюсь и покупаю редко, но меня ими угостили. На вид они скорее напоминают батончик-мюсли. Их основа - три вида круп, которые в виде каши я бы вряд ли стала есть. Не жалую ни овсяную, ни пшеничную, ни кукурузную.
  • Привет всем ! Сегодня я хотела бы Вам рассказать о невероятных конфетах. Я пробовала такие первый раз, и осталась приятно удивлена. Это лакомство называется Cabarde Chocolate, мультизлаковая конфета с белым шоколадом.
  • 04.05.2019
    Здравствуйте!!! Я люблю конфеты!! Могу питаться весь день одними конфетками и больше ничего не есть) Знаю что так нельзя, но пока не могу с этим ничего поделать. И однажды в магазине мне предложили попробовать новые на тот момент конфеты мультизлаковые. Конфеты на вес, два вида.
  • Мое впечатление от этих конфет просто одним словом можно описать - восторг! Угостили на днях такой вкусной штучкой, которую я раньше и не замечала, вернее упаковку приметила - просто и красиво, но думала что это шоколадные конфеты и не брала никогда.
  • 11.03.2020
    Я очень избирательно отношусь к десерту. Мне нравятся шоколадные конфеты, желейные в шоколаде, птичье молоко в шоколаде и при чем шоколад классический, лучше горький. Белый шоколад мне никогда не нравился. Случайно пришлось попробовать Cobarde Chocolate и то после нескольких назойливых угощений.
  • 20.11.2017
    Доброго времени суток. Не так давно попробовал конфеты cobarde chocolate, о них сейчас и пойдёт речь. Выпускаются конфетки двух видов- в белом и чёрном шоколаде, фантики соответственно отличаются по цвету. Лично мне больше понравились в белом, хотя сам по себе белый шоколад не очень люблю.
  • 24.11.2019
    Здравствуйте. Сегодня хочу вам рассказать о конфетах Coborade Chocolate. Я придерженка прпавильного питания, но при этом я дикая сладкоежка и мне хочется к примеру попить чай с шоколадкой или конфеткой. И конфеты Coborade Chocolate стали идеальной альтернативой обычной конфете.
  • 25.08.2019
    Привет, дорогие читатели! Я пробовала уже темного цвета конфетки марки и они мне пришлись по вкусу. Это не обычные шоколадные конфетки. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Конфеты ООО "В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde. Мультизлаковая конфета с белым шоколадом.
  • 19.02.2020
    Попробовали по совету коллег мужа мультизлаковые конфеты с тёмным шоколадом, понравились очень. Поэтому решила попробовать эти же конфеты, но с белым шоколадом. Теперь не могу выбрать между одними и вторыми, какие же нравятся больше...
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 25.12.2013 - 13:40
    Очень вкусные и недорогие!
    Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной. На фантике приводятся данные изготовителя.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • "Родные просторы" с нежнейшей начинкой, я уплетаю на кухне с ухмылкой. Ни с кем я делиться сейчас не хочу. Я лучше прощенья потом попрошу 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за чаепитие без конфет?) Прямо скажем, так себе)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить конфетам фирмы «Россия- щедрая душа» Родные просторы. Конфеты продаются в картонной коробочке.
  • 10.02.2021 - 18:58
    Депиляция пленочным воском или сама себе мастер на дому. Как подготовить кожу к процедуре и как использовать воск без воскоплава. Фото в процессе и после.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Удаление нежелательных волос с тела это головная боль для многих и способов избавления от них в наше время великое множество, начиная банальной и доступной всем бритвы и заканчивая современными лазерной эпиляцией и электроэпиляцией которые обещают за…
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.