Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 18:13

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет! ✨

Давно открыла для себя такие мультизлаковые конфетки и очень их люблю. Но вот беда - они встречаются крайне редко. И когда я увидела их в нашем магазине в подвале дома, то была в не себя от радости так скажем 😄

Фото автора.
Упакованы конфетки вот в такой прозрачный пакетик, всё очень просто. Не знаю, сколько здесь по весу, но по ощущениям примерно 150-200 грамм, не больше, конфеты довольно лёгкие. Стоимость данного пакетика составила 1240 тенге, что примерно 258 рублей по курсу.

Мне кажется, что цена вполне нормальная, раньше я также покупала эти конфеты на развес и отдавала по деньгам примерно столько же. В запаянной упаковке от производителя видела только на ВБ, но пока не заказывала.

Каждая конфетка завернуть вот в такую индивидуальную обёртку темного цвета, выглядит почти премиально. Также есть конфеты с белым шоколадом, но мне больше нравится именно с темным.

Фото автора.
Срок годности конфет относительно не большой - 12 месяцев, а производятся они в России.

Фото автора.
Состав довольно большой и изобилует различными элементами химической промышленности. Но меня это не очень пугает.

Фото автора.
Так какие же злаки здесь присутствуют? Производитель заявляет следующие:

Крупа пшеничная;

Крупа овсяная;

Крупа кукурузная.

На мой взгляд вполне неплохо.

Внутри находятся вот такие мультизлаковые конфетки (конечно я богиня ракурсов).

Фото автора.
Конфеты не очень большие, как видно на фотографии, не больше моего указательного или безымянного пальца. А также очень легкие, даже сказала бы воздушные.

И вот эти самые кусочки злаков (или круп) обильно перемешаны между собой и покрыты темным шоколадом, шоколад там везде и он довольно вкусный.

Фото автора.
Конфеты очень хрустящие и довольно сладкие, но не слишком притворные. На мой взгляд получился неплохой симбиоз полезности и вкусности.

Я люблю их поесть с чаем или кофе, за один присесть вполне могу слопать две-три штуки, но останавливаю себя, чтобы не переедать. Также надо заметить, что от этих конфет у меня ни разу не болел желудок.

Что могу сказать в итоге? Конфеты очень вкусные, вижу только два минуса - их сложно найти и ценовой сегмент выше среднего. Но если я их вижу, то всегда покупаю, даже не смотря на цену, один раз живём всё-таки.

Всем советую попробовать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам понравился отзыв, то можете почитать мои рекомендации:

1. Маршмеллоу Kunde minis

2. Печенье Oreo Клубничный вкус

3. Печенье Lotte Choco Pie Strawberry

4. Пряник Яшкино Пряники шоколадные

5. Шоколад молочный Alpen Gold OREO классический чизкейк с добавлением сухого сыра

6. Козинак ЗАО «Пищевой комбинат «Азовский» Кунжутный "Тимоша"

7. Кукурузные палочки Сластёна с сюрпризом

8. Шоколадная паста Mars Марс

Достоинства
  • Вкусные
  • Необычные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Не во всех магазинах
  • Стоимость
Juliadr8рекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.04.2024
тут на очень большого любителя
24.04.2024
Даже не поспоришь)
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также