Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 16:07

2000 рублей

Представляю Вашему вниманию отзыв на женская парфюмерную воду "Emper Legend Femme Blossom". Этот парфюм можно купить в магазине "Улыбка радуги", как это сделала я, или на маркетплейсах, им я доверяю меньше. Конечно же стоит отметить что данная композиция понравится поклонникам цветочных ароматов, которые выпускает "Gucci Bloom". Данная парфюмерия относится к группе цветочных ароматов.

Верхние ноты: жасмин.

Ноты сердца: тубероза.

Базовые ноты: квисквалис индийский, она же рангуанская лиана.

Страна производства: Объединённые Арабские Эмираты.

Срок годности: 36 месяцев с момента апробирования.

Описание аромата:

Начало композиции представлено узнаваемой шикарной туберозой, в то время как сердце композиции из медовой головокружительной свежести жасмина завершается стойким изысканным аутентичным шлейфом из рангуанской лианы.

В звучании туберозы можно услышать зеленые, молочные, медовые, цветочные и даже наркотические оттенки.

Информация о составе, сроках годности и о месте производства можно получить на упаковке. Рассмотрим упаковку более детально и оценим ее.

Лицевая сторона упаковки
Голограмма - фирменный знак, указывающий на торговую марку, которой принадлежит данный товар
Обратная сторона упаковки
Нижняя часть упаковки
Информация о проверке подлинности
Сайт на который перенаправляют при сканировании QR-кода
Информация, после введения код под защитным слоем

Данный товар, очень хорошо упакован в прозрачную слюду, на обратной стороне имеется голограмма и информация о составе, на нижней части упаковки имеется QR-код, для проверки на оригинальность, условия хранения и сроки годности, а также информация о изготовителе и импортере. Открывая упаковку, внутри есть инструкция о том как и где проверить оригинальность продукта при помощи приложения которое необходимо скачать, или же просто сканируем QR-код с упаковки, нас отправляет на сайт проверки данной информации, стираем защитный слой, вводим код, и получаем результат о подлинности и подробную информацию о товаре. Картонная упаковка очень плотная и аккуратная, имеет шероховатую поверхность, тем самым создавая очень приятные тактильные ощущения.

Внутри Нас ожидает необычный флакон, в нежно пыльно-розовом цвете, с прорезиненной перемычкой, в виде ремешка, и вклеены вставки с изображением цветов, из материала по типу экокожи. Флакон очень удобно держать в руках, не скользит, не выпрыгивает, крышку удобно откинуть той же рукой которой берем флакон, и сразу имеем доступ к нажатию на пульверизатор, который имеет магнитик внутри и крышка обратно примагничивается. На дне флакона указан номер партии, он соответствует указанному номеру на самой упаковке, где размещена информация о дате производства и сроке годности.

Лицевая сторона флакона
Обортная сторона флакона
Нижняя часть флакона
Флакон в открытом виде

Что касается самого аромата, конечно же всё индивидуально, и то что нравится мне, может совершенно не нравиться другим. Однозначно я рекомендую послушать данный аромат, это возможно сделать в магазине "Улыбка Радуги" его я встречаю там часто в наличии, в других масс-маркетах мне он не попадался.

Средняя стоимость данного парфюма от 1800 до 2500 руб. На официальном сайте его стоимость равна 90 Дирхам, это на момент написания отзыва 2355 руб.

Достоинства
  • Аромат
  • Оригинальность
  • Стойкость
  • Упаковка
Pyatachkaрекомендует