Опубликовано 4 Май, 2023 - 13:30

Доброго дня!!! 🌸🌸🌸

Примерно раз в два месяца я приобретаю новые дезодоранты, без них у меня ни дня практически не проходит. В основном я беру в виде антиперспиранта и реже шариковые. У Fa много достойных дезодорантов, которые мне нравятся. Хочу рассказать про ещё один, это дезодорант-антиперспирант Fa Feel Balance 🌸🌸🌸

Приобретала я на wildberries по цене 157 рублей. Артикул: 18919201. Так же можно купить во многих магазинах города, хоть пятёрочка, хоть рубль бум, хоть золотое яблоко.

Объём у дезодоранта составляет 150 мл. Срок годности составляет три года. Страна производитель Россия.

От производителя:

Выпускаемый под брендом Fa антиперспирант Feel Balance эффективно защищает от пота на протяжении 48 часов. Его неповторимый цветочный аромат прекрасно тонизирует и дарит внутреннее чувство баланса и гармонии. Аэрозоль легко распыляется на кожу, исключая появление пятен на одежде. Благодаря уникальной веган-формуле без компонентов животного происхождения, а также технологии постепенного раскрытия аромата обеспечивается длительное ощущение свежести.

Мне нравится форма дезодоранта, она изогнутая и удобно держать в руках. Бутылочка из металла, она под давлением. Оформление нежное и красивое. В основном розовый цвет с элементами белого. С передней стороны крупно написано название бренда и есть наклейка от wildberries. Не нравится мне когда клеят на сам товар, неужели сложно на пакет приклеить.

На обратной части баллона есть подробное описание товара и фирмы, на нескольких языках. Так же дополнительно наклейка, которая более информативна.

Срок годности хороший, он составляет три года. Написан на дне металлической бутылочки, то есть баллона.

Дозатор для меня удобный, он из пластика, хорошо нажимается и выдаёт порции мелкого распыления средства.

Butane Propane Aluminum Chlorohydrate Ethylhexyl Palmitate Isobutane Triethyl Citrate Dimethicone C9-12 Alkane Isopropyl Myristate Parfum (Fragrance) C12-15 Alkyl Benzoate Disteardimonium Hectorite Propylene Carbonate Linalool Limonene Benzyl Salicylate Hexyl Cinnamal Benzyl Alcohol Citronellol Alpha-Isomethyl Ionone Coumarin

Дезодорант-антиперспирант Fa Feel Balance, в баллоне жидкий и перед использованием нужно потрясти его. Конечно же перед нанесением я принимаю душ, только на чистые подмышки распыляю. Так же нужно что бы были сухие.

Распыляю на расстоянии примерно 20 сантиметров, струя мощная, когда попадает на кожу она становится влажная, но нет ни каких пятен и липкости. Буквально за несколько секунд впитывается средство и становится сухим.

Аромат у дезодоранта сладковатый, цветочный и есть пудровые нотки. Мне аромат не особо нравится, но и не раздражает. Производитель заявляет, что защита на 48 часов, но это не так. Хватает на часов 8-10 примерно и всё. Получается я с утра пшикаю и весь день на работе, есть защита от пота, от запаха, подмышки не влажные, на одежде нет мокрых пятен и это плюс. Но иногда на тёмных вещах видны всё таки пятна, следы от дезодоранта.

Дезодорант-антиперспирант Fa Feel Balance в целом не плохой и можно им пользоваться, но любимчиком для меня не стал, всё таки есть минусы. Аллергии и раздражение на коже не вызывает. После бритья может немного щипать кожу, поэтому лучше подождать часок и только потом наносить. Расход средний, мне хватает примерно на два месяца ежедневного использования.

Цена не высокая, аромат нормальный, защита средняя. Возможно на лето будет слабоват. Моя оценка 4 звезды. Возможно куплю ещё, но только осенью, зимой. Дезодорант-антиперспирант Fa Feel Balance не липкий, не жирный, с ним не мокнут подмышки.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий к телу
  • Дизайн упаковка
  • Защита от пота
  • Не раздражает кожу
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Иногда может оставить следы на вещах
Brilliant Look ☆рекомендует
В принципе ничего такой
Отлично, что не липнет.
04.05.2023
Покупаю без отдушки дезики. Фа не очень, честно говоря
Достоинств много😚🥳
Не пробовала такой, но вообще для меня этот бренд неоднозначен
04.05.2023
У этого бренда мне кажется все ароматы на любителя )
Надо взять на пробу
Нормальный, я бы купила такой дезодорант.
В принципе достойный середнячок)
04.05.2023
да, часто дезодоранты оставляют следы на одежде, но хорошо, что быстро высыхает)
05.05.2023
как то покупала Фа, больше не стала
Неплохой вариант дезика.
05.05.2023
Давно я Fa не покупала, раньше они довольно неплохие были
07.05.2023
Средненький дезодорант) У меня как-то были парочка дезодорантов этого бренда, а вот у подруги аллергия на Fa, чешется((
04.06.2023
Учту, пока не покупала дезодоранты производителя Smile .