Опубликовано 13 Май, 2021 - 18:03

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я очень люблю гели Fa, за волшебные ароматы, за пышную пену и отличный уход за кожей. До сих пор удивляюсь, как компания умудряется создавать потрясающие ароматы в обычных ухаживающих продуктах на протяжении десятилетий.

Когда вижу хорошую скидку на гели для душа, мимо никогда не пройду, что-нибудь да присмотрю Smile Впервые купила гель для душа Fa без затеста аромата.

• Характеристики

Наименование Гель для душа Fa Feel Balance

Бренд Fa

Объем 250 мл

Стоимость на гели Fa часто бывают всевозможные скидки, я как раз и купила в такой момент, обошелся он мне всего за 90 рублей, довольно бюджетно!

Место покупки Магнит Косметик

Срок годности 36 месяцев, после вскрытия упаковки этот срок сокращается до 12 месяцев

• Состав
    Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

С составом можно ознакомиться на этикетке с обратной стороны флакона. Производитель отмечает:

93 % ингредиентов натурально происхождения

Гель для душа Fa Feel Balance отзывы
Единственное, за что зацепился мой взгляд, это витамин Е в составе. И парфюмерная композиция на шестой строчке, значит и аромат будет ярким и достаточно стойким!

• Упаковка

Прозрачный пластиковый флакон

Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

на 25 % состоит из переработанного пластика!

Сейчас многие бренды стараются производить флаконы из вторичного сырья и это действительно здорово!

Крышка с легкостью открывается и закрывается до щелчка. Есть небольшая выемка, маникюр не пострадает.

Гель для душа Fa Feel Balance отзывы
Отверстие для подачи продута имеет оптимальный диаметр, пользоваться удобно.
Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

Хоть флакон и прозрачный, но крышка, этикетка и сам гель создают какое то розовое настроение. Очень легкое и жаркое, такое нежное и очень сладкое.

Вообще, дизайн флакона очень сдержанный, как мне кажется. Даже на полочке в магазине флакончик выглядел, как бедный родственник среди пестрой братии жарких ночей и амазонских лесов. Именно поэтому я его и купила Smile

Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

Этикетка с обратной стороны самая информативная:

1. описание

Прозрачный светло фиолетовый оттенок

• Текстура

Гелевая, но не плотная.

• Аромат

В продукции FA это главный аспект. Сладкий и легкий аромат распускающихся цветочных бутонов, он еще не успел стать насыщенным и густым, пока это утренний аромат. Запах бутонов слегка припудрен легкой солнечной дымкой. Аромат устойчивый, до 2-3 часов вполне ощущается на коже.

• Описание

FA: смелее к приключениям! Почувствуй легкую свежесть, погрузись в мир новых впечатлений с гелем для душа FA. Тонизирующий цветочный аромат и бережная к коже формула.

• Использование

Моя кожа нормального типа. В холодный период может быть склонна к сухости.

Мои ожидания:

1. приятный аромат
  2. пенный
  3. очищать и освежать
  4. не сушить кожу

В общем то это обычные ожидания от геля, на мой взгляд.

Пользуюсь гелем чуть больше месяца, но заметила, что моя рука чаще всего тянется именно к нему! Пенный и очень ароматный помощник в уходе за кожей

Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

Достаточно небольшого количества геля, чтобы на губке он взбился в пышную пену. Можно сказать, что гель довольно экономичный, так как для принятия душа нужно небольшое количество, буквально с орешек, а то и меньше.

Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

Кожу гель очищает прекрасно. Пенка бережно ласкает ее.

Гель для душа Fa Feel Balance отзывы
И главное, он совершенно не сушит кожу. Даже после душа не стягивает ее, нет желания побыстрее нанести уход за кожей. Хочется просто наслаждаться цветочным ароматом FA!
Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

Как уже писала выше, аромат довольно устойчивый, два-три часа им точно можно наслаждаться.

• Расход

За месяц использовала всего лишь половину флакона. Но я пользуюсь разными гелями для душа, так что на месяц этого геля точно хватит, даже если вы плещетесь, как дельфин, по два-три раза на дню Smile

• Подведение итогов

Очень рекомендую попробовать Гель для душа Fa Feel Balance, с ним действительно можно найти свой внутренний баланс и с легкостью настроиться на новый день!

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Аромат
  2. Пышная пена
  3. Не сушит и не стягивает кожу
  4. Очищает кожу
  5. Освежает кожу
  6. Стоимость
  7. Небольшой расход

Минусы

1. Не смогла выявить ни одного минуса
    Гель для душа Fa Feel Balance отзывы

Не устаю удивляться разнообразию ароматов FA, люблю их всем сердцем! Гель для душа Fa Feel Balance не стал исключением. Волшебный цветочный аромат способен подарить наслаждение уже привычному утреннему ритуалу красоты, в ночном уходе наполнить кожу чувственным ароматом. Этот аромат прекрасно успокаивает и помогает найти свой внутренний баланс.

Если любите продукцию бренда FA, любите чувственные цветочные ароматы, бережный уход за кожей, то обратите внимание на Гель для душа Fa Feel Balance, он очень неплох!

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Небольшой расход
  • Освежает кожу
  • Очищает кожу
  • Пышная пена
  • Стоимость
Ольга Letoрекомендует
Сколько пены 🤩
Пенится отлично, это факт Love
Пенообразование шикарное. И аромат, наверняка, мне бы понравилось. Буду иметь в виду, не пользовалась таким средством)
Очень люблю фа за ароматы! Вам точно понравится! Shy
13.05.2021
Пена какая шикарная. И аромат мне бы пришёлся по душе. Обращу внимание)
Пена очень хорошая! И аромат классный. Надеюсь, вам понравится Love
Надо будет купить Smile
13.05.2021
Очень неплохой гель для душа Love
13.05.2021
Мне гели от Фа нравятся именно большим количеством пены
13.05.2021
Да, пены гели дают действительно много!
Сладкий и легкий аромат распускающихся цветочных бутонов
Для меня аромат в гелях для душа главное, а такое вкусное описание отдушки, думаю, обязательно надо взять Smile
Надеюсь, вам понравится! Я вообще очень люблю гели фа Love
Не пробовала такой) Суля по отзыву, должен мне понравиться 🥰
14.05.2021
Гель очень приятный в использовании! Laughing out loud
Пена шикарная! )
14.05.2021
Да, пена просто класс! Laughing out loud
14.05.2021
Видела такой в продаже) по описанию понравился, надо попробовать
14.05.2021
Очень неплохой гель для душа!
14.05.2021
интересно было бы попробовать гель из-за аромата
У Фа всегда интересные ароматы Laughing out loud
Отлично пенится, присмотрюсь.
14.05.2021
Пена просто шикарная! Laughing out loud
Приятный гель.)
14.05.2021
Очень приятный! Можно его назвать деликатным даже, хороший)
Как вариант попробовать можно
Вполне!
14.05.2021
Мне у Fa нравятся гели) И пены много, и ароматы классные!
14.05.2021
И мне очень нравятся! Раньше я очень дезики фа любила, кстати, нужно попробовать ради интереса!
Хорошо пенится и дизайн красивый
14.05.2021
Пенится очень хорошо! Неплохой гель, с очень приятным ароматом)
Отличная пена. Я не люблю аляпистость, поэтому точно бы обратила на него внимание
17.05.2021
Пена хорошая Laughing out loud Мне тоже больше нравятся "скромные" флакончики Love
Люблю их ароматы! Совсем не химозные
17.05.2021
Да, ароматы у них классные! Сколько лет уже удивляюсь, как они это делают!
Нравятся такие ароматы) думаю попробую
Надеюсь, вам понравится)
15.05.2021
Не встречала такой. Гели Фа люблю)
17.05.2021
Мне кажется это новинка, я тоже раньше не замечала такой фа на полках.
16.05.2021
Как пены много))) Я тоже люблю их гели
17.05.2021
Мне очень нравятся гели фа! Shy
16.05.2021
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
Спасибо! Надеюсь, аромат вам понравится. Laughing out loud
16.05.2021
Аромат, наверное, очень классный) Запомню такой гель, может быть тоже возьму себе.
17.05.2021
Очень приятный! Попробуйте, при возможности, надеюсь, гель вас не разочарует)
Интересно было бы попробовать эту новинку
18.05.2021
Очень мне гели фа нравятся! Laughing out loud
18.05.2021
Люблю гели для душа этой марки)
Надо будет и такой попробовать)
Я тоже очень люблю! Нежные и ароматные Laughing out loud
Надеюсь, вам понравится Shy
20.05.2021
Аромат прям для весны! И пенка такая обильная
21.05.2021
Пены очень много! Laughing out loud И аромат весенний, это точно!