Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 11:39

Добрый день всем!

Люблю иногда брать на пробу бюджетные антиперспиранты от Fa, так как у них довольно неплохое действие и очень вкусные ароматы.
Сегодня хочу с вами поделиться мнением о роликовом антиперспиранте от бренда Fa Feel Balance.
Приобретала в обычном косметическом магазине по скидке за 3,50 бел. рубля.
Продается также в интернет-магазинах. Можно купить на любой платформе.

Объем средства стандартный: 50 мл;

Форма выпуска: шариковый; но можно найти и в аэрозоле.

Линейка: Feel Balance;

Производитель: Россия;

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления;

Описание от производителя:

Дезодорант-антиперспирант шариковый Fa Создай Настроение Feel Balance – женский антиперспирант, с тонизирующим цветочным ароматом подарит чувство внутренней гармонии и баланса. Антиперспирант защищает от пота и запаха, придает ощущение длительной свежести и активирует аромат, когда это особенно необходимо.

Антиперспиранты в формате спрея и ролика Fa с технологией раскрытия аромата подарят ощущение длительной свежести и защиту от пота и запаха до 48 часов.

Здесь сразу оговорюсь: Меня надолго не защищает. Поэтому не о каких 48 часов защиты и речи не идет. Даже на целый день не сработает.

- Дерматологически протестирован.

- Веган формула: не содержит ингредиентов животного происхождения.

ВНЕШНИЙ ВИД: стеклянная прозрачная упаковка с яркой лицевой стороной розового цвета. Приятное сочетание цветов.

На обратной стороне под наклейкой вся необходимая информация от производителя:Антиперспирант роликовый, ролик удобно скользит по коже. Проблем в использовании не возникло.Средство выдает исправно, необходимое количество, не течёт.

АРОМАТ: цветочный, пудровый, ненавязчивый и нерезкий. Люблю ароматы от Фа, всегда очень приятные, нераздражающие.

Консистенция: жидкая, кремообразная, белая, как тающее молочко. НЕ ГЕЛЕВАЯ, как бывает у других антиперспирантов от ФА.

Состав: Есть соли алюминия! для тех, кому важно:

Aqua (Water, Eau)*Aluminum Chlorohydrate*Steareth-2*Steareth-21*Parfum (Fragrance)*Phenoxyethanol*PPG-15 Stearyl Ether*Linalool*Hydrated Silica*Limonene*Hexyl Cinnamal*Citronellol*Benzyl Alcohol*Alpha-Isomethyl Ionone*Geraniol*Coumarin*Cetrimonium Chloride*Methyl Benzoate.

Способ применения:

Наносить на кожу подмышек. Не наносить на раздраженную, поврежденную кожу.

Мои впечатления от использования:

Хороший рабочий дезодорант-антиперспирант. Приятно пахнет и хорошо защищает от запаха пота. Следов на одежде не оставлял. Быстро впитывался, не оставляя никакой плёнки.

В использовании понравился, как и его брат Fa Go Happy, но все же не на 5.

Надолго не защищает, поэтому на целый день не рассчитывайте на него. Я использую его, когда нужно на непродолжительное время куда-нибудь отойти.

Все же на 5 для меня- это дезодорант от Олд Спайс с волками. Когда нужна защита на долгое время и который не подведёт!

Достоинства дезодоранта Фа:

• вкусный аромат;
  • бюджетная цена;
  • не оставляет следов на одежде;
  • защищает от запаха пота: (хоть для меня и ненадолго)
  • быстро впитывается, без ощущения липкости, плёнки;
  • не перебивает аромат парфюма;
  • можно приобрести на любой платформе;

Недостатки:

• нестойкая защита, если нужно использовать на весь день; (явно не на 48 часов заявлен)
  • не для жаркой погоды.

Дезодоранту-антиперспиранту от Fa Feel Balance ставлю 4 звезды. К приобретению рекомендую.

summer_166рекомендует
21.11.2021