Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 20:48

Привет Всем!

Закончился у меня очередной шариковый дезодорант на этот раз от FA Прозрачная защита.

Я долго ломала голову какой дезодорант купить. У меня был от Faberlic, от Ив роше.

Потом расслабилась, зашла в рубль бум и купила первое что было по скидке, выгодной цене. Так ко мне в руки попал FA прозрачная защита.

Производитель предоставляет много информации, но писать каждый горазд, мне же главное эффект.

Можно использовать для черных и белых вещей, не оставляет следов. Да можно. Предотвращает появление желтых пятен. Пятна не видела. Не содержит этиловый спирт. Быстро высыхает и не оставляет липкого ощущения на коже. Все было прекрасно.

А теперь по пунктом:

1. Мне очень нравится, что баночка стеклянная. По моему мнению любой косметический продукт, который имеет стеклянную тару, дольше остаётся без изменений, так как войти в реакцию со стеклом невозможно. Так же видно его содержимое, сколько осталось продукта.

2. Ролик выдает средство дозированно, можно конечно перестараться, но не вижу смысла.

3. Запах приятный. Пользуюсь только им. Хорошее качество и эффективность. УЖЕ лето и без него не обойтись. очень лёгкий, приятный, чем-то напоминает крем. Не слишком сильная ароматизация мне импонирует, так как я очень чувствительна к запахам.

4. Он быстро впитывается, намазала, пол минуты и дезодорант уже впитался в кожу, не нужно долго ходить с поднятыми руками. После впитывания, на коже не остаётся никаких ощущений вообще. Я даже когда собиралась очень быстро, не могла вспомнить нанесла ли я дезодорант ? Провела рукой и аромат подтвердил, нанесла.

Цена этого дезодоранта 79 рублей (по акции).

В принципе, я теперь поняла, что можно пользоваться абсолютно любым дезодорантом.

Почему спросите Вы? Потому что в такую жару какая стоит у нас (+35) ни один дезик не защитит от пота. Но что прекрасно делает данный дезодорант серии FA - это защита от запаха!!! Вечером приходя домой и проводя рукой я вдыхай аромат дезодоранта.

Этому я ставлю твердую четверку, он мне понравился в использовании. Могу рекомендовать его уверенно. Сейчас он у меня закончился и я пользуюсь дезодорантом от FA Защита и комфорт с ароматом сирени.....

Ольга19782702рекомендует
09.10.2019
В этом году летом купила Fa, в принципе тоже осталась довольна,хотя бы тем что следов на одежде он НЕ оставляет.