Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 00:09

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Есть вещи, о которых забывать никогда не стоит. И одной из таких является дезодорант. И для себя это нужно, дабы чувствовать исключительно комфорт, и для окружающих, которые уж явно не хотят рядом с собой ощущать амбре пота. Поэтому лично я постоянно пользуюсь дезодорантами, причем отдаю предпочтение только шариковым, т.к. спреи просто не для меня, да и твердые стики со временем разочаровали.

Конкретно у Фа я использовала это средство всего пару раз, и последнюю взяла какую-то лимитку, которая вкусно пахла, но абсолютно не помогала. Как сейчас помню, что от того дезодоранта я была мокрая, как мышь. Однако, тут приятное исключение:

Fa: Смелее к приключениям! Почувствуй заряд свежести, погрузись в мир новых впечатлений с заряжающим фруктовым ароматом. - Роликовый антиперспирант - Формула с технологией раскрытия аромата обеспечивает ощущение свежести и активирует аромат, когда это особенно необходимо

И неожиданно, данный бренд мне прямо на примере доказал, что на самом-то деле все очень даже окей и у них бывают хорошие продукты. И об одном из них далее Smile

Дезодорант шариковый Fa Feel Balance

Где купить.

В тонне магазинов с косметикой. Я взяла в Подружке, т.к мне элементарно удобно в нее заходить, но есть и в других точках.

Цена.

Рублей 140 без скидок и акций. А можно взять даже и подешевле.

Внешний вид.

Упаковка очень приятная и нежная, и будучи человеком, у которого порой бывает настроение девочки-девочки, я сразу повелась на это манящее розовое оформление. Выглядит красиво, сам дезодорант стеклянный, немного тяжелый.

Крышка отличная: легко и надежно закрывается и открывается. Совсем мне не мешает, ни разу просто так не открылась.

Защиты не было, но на дезодорантах она особо и не нужна.

Впереди есть название дезодоранта и на крышке, к моему удивлению, была надпись со сроком годности, что я ранее никогда не встречала.

Шарик хороший, он небольшой, удобный. Как раз идеально подходит для меня.

Никогда не заедал, по коже скользил ровно и не было так, что "шовчик" между двумя половинками шарика мне причинял дискомфорт. На самом шарике всегда оптимальное количество средства.

Консистенция.

Мне нравится. Средство без каких-либо вкраплений, дезодорант в меру густой, не образует никаких сгустков или ощущения чего-то слизистого на поверхности кожи.

Но не назвать его и жидким. Мне встречались экземпляры, после которых аж подмышки с минуту были мокрыми. Этот не из таких.

Он не оставляет следов на одежде, причем ни на какой. Что черная, что белая, что цветная - следов никогда нет.

От производителя.

• Дерматологически протестирован, бережная к коже формула, не оставляет пятен на одежде
• Веган формула: не содержит ингредиентов животного происхождения

Состав.

Aqua (Water, Eau) Aluminum Chlorohydrate Steareth-2 Steareth-21 Parfum (Fragrance) Phenoxyethanol PPG-15 Stearyl Ether Linalool Hydrated Silica Limonene Hexyl Cinnamal Citronellol Benzyl Alcohol Alpha-Isomethyl Ionone Geraniol Coumarin Cetrimonium Chloride Methyl Benzoate

Запах.

Это приятный и абсолютно нейтральный легкий цветочный аромат. Он не раздражает, мне нравится, т.к. он и от моего парфюма внимание не отвлекает, и при этом не заглушает его и аромат пота. Скорее, его просто сразу ликвидируя.

Эффект.

Отличный! На удивление, он хорошо справлялся даже в критические ситуации. Сначала обозначу тот факт, что пользовалась я им в конце августа, когда жуткая жара спала и температура максимум достигала 20 градусов. Но в любом случае, в волнительные моменты или в теплую погоду дезодорант спасает идеально. Более того, он прекрасно помогал мне и в те моменты, когда я занималась в зале. Никакого запаха, липкости или мокрых подмышек вообще ни разу не было.

Запах пота убирает на все 100% даже после часовой тренировки я ни разу не ощущала, что у меня подмышки пахнут потом.

На одежде и коже не оставляет следов. Извиняюсь за подробности, если они чуток волосатые, то некоторые дезодоранты прямо на волосах какие-то катышки оставляют, тут такого совсем нет.

Во время применения я ни разу не ощущала обильной влажности, мокроты. Очень понравилось, что этого не было.

Расход.

Месяц ежедневного использования 2 раза в день.

Итог.

По всем параметрам просто хорошка. И запах уберет, и мокроты не оставит и хватает на оптимальный срок времени. Рекомендую Smile

fimmiрекомендует