Опубликовано 17 Январь, 2024 - 15:19

брала за 240 рублей

Бренд этот выгодно отличается по цене, из того ассортимента что сейчас можно найти в магазине. Конечно подорожал как и все остальное, но на общем фоне цена осталась довольно низкой. Мне флакон антиперспиранта обошелся в 240 рублей, что считаю очень даже скромно. В продаже его можно найти в любых магазинах, в интернете - где удобнее лично я вам. Я заказываю на валдберис, и цена всегда выгоднее. Мне в заказах подделки не попадались, и доставка обычно тоже без косяков, может пока везет просто.

Упаковка представляет собой алюминиевый баллон с кнопкой распылителя, крышка не предусмотрена в данном дизайне. При нажатии на кнопку распыляется мелкой вуалью, нанесение без мокрого эффекта. Финиш не липкий от слова совсем! Работает как и положено антиперспиранту - полностью блокирует потоотделение и препятствует возникновению пота и запаха. Сухость после использования у меня сохраняется честные 12 часов, после я обязательно смываю средство под душем. Использовать данное средство или нет? - решать вам, я его рекомендую и оцениваю на отлично!

Достоинства
  • Нет липкого эффекта
  • Предотвращает потоотделение
  • Приятный запах
  • Цена относительно других средств
Недостатки
  • Не выявлено
Alice Georgeрекомендует