Дезодорант-антиперспирант Fa Чувственная Роза - отзывы

• 03.02.2021 - 13:26
    Удушающая пудровая роза 🌸 и сомнительный эффект. От запаха пота защищает, но слабенько справляется даже в зимнее время года, не говоря уж о лете | Разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте Fa Чувственная роза шариковый.   Ранее я никогда не покупала шариковые дезодоранты данной марки, поскольку считала их малоэффективными и слишком яркими по запаху.
  • 24.08.2011 - 14:01
    Деньги на ветер
    Больше двойки поставить не могу. Не нашла ни одного достоинства этого антиперсперанта ФА. За свою жизнь много дезиков перепробовала и Фа - худший. Во-первых, он имеет какой-то тошнотворный и навязчивый запах. Во-вторых, долго, очень долго впитывается. В-третьих, пачкает одежду.
  • 22.04.2015 - 14:38
    Он свел меня с ума.. в прямом смысле!Сравнение мужского и женского Fa
    Нам с мужем на праздники подарили по набору FA "Спорт". Свой я почти использовала и решила протестировать его. Цена у нас в городе около 130 рублей. Произвадитель "Шварцкопф и Хенкель" Теперь непосредственно о дезодоранте. Запах мне сразу показался мужским, даже я бы сказала как как туалетная вода.
  • 07.05.2019 - 23:06
    Чистое тело - чистый дух, но природа берет своё. Мне помогает антиперспирант Fa Nutriskin. И рубашка довольна
    Купила, как мне в очередной раз показалось, новинку - антиперспирант Fa Nutriskin. Но я женщина дремучая, товар покупатель уже давно знает, и на этом сайте отзывов о нем полно.
  • 12.09.2012 - 07:14
    Хорошие дезодоранты, но запахи не нравятся ни у одного!
    Дезодорантами Fa пользуюсь давно, использовала наверное уже штук шесть, семь. Качеством вполне довольна. От пота защищают, следов и разводов на одежде не оставляют, хватает больше чем на месяц использования, одним словом претензий нет.
  • 08.09.2016 - 20:53
    ✿✿✿ Fa Чувственная Роза: толковый дезодорант или просто водичка?Цена,аромат,оформление-все расскажу и покажу,но ГЛАВНОЕ- кому этот дезодорант подойдет?✿✿✿.
    Всем привет:) В плане дезодорантов я почти не экспериментирую.Пользуюсь давно проверенными марками Dove и Adidas.Предпочитаю пользоваться именно антиперспирантами-спреями.Но пару месяцев назад занесло меня в Магнит Косметик,где на полках увидела этот дезодорант и решила взять его пользоваться в…
  • 23.10.2010 - 21:39
    Освежитель воздуха, не иначе...
    Что могу сказать...Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но тут...Даже много описывать ненужно. Описание "легкий аромат розы" явно не от этого флакончика. Аромат розы просто убивающий все вокруг. Возникла ситуация, не уследила я, кончились все дезодоранты которыми пользуюсь, и остался только этот.
  • 30.01.2013 - 14:40
    Теперь - ТОЛЬКО ОН!!!!
    Ну что могу сказать вкратце? ПРОДУКТ ПРЕЛЕСТНЫЙ! Если честно даже не ожидала что этот дезодорант-антиперспирант мне подойдет. В последнее время пользовалась Леди Спид Стик - минусов там столько, что аж зашкаливало.
  • 31.05.2012 - 14:20
    Дороже 50 руб. не купила бы, если есть деньги - купите другой (фото,состав)
    Этот дезодорант впервые купила в прошлом году в период "стрессов" (госэкзаменов), привлекла надпись "сверхсильная защита при стрессах и повышенной активности".
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 03.07.2021 - 18:12
    New! Наконец-то я хочу поблагодарить Garnier за качественную новинку ❣️. Продолжительная защита, без негативных последствий на коже 🟥
    Всем привет! Дезодоранты я практически не меняю, есть два отличных варианта, которые использую на постоянной основе в зависимости от температуры воздуха. Признаюсь честно, с Garnier дружба у меня складывается крайне сложно, по дезодорантам, из тех, которые пробовала, ни один не удовлетворил.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 28.06.2021 - 10:31
    Финский нейтральный гипоаллергенный дезик. Как справляется летом и чем подкупил лично меня?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лето, где-то жара, а где-то не очень, но такая штука, как дезодорант актуальна хоть зимой. На данный момент у меня финский роликовый LV (Berner) и про него я сейчас буду рассказывать.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 03.07.2021 - 10:09
  • Черный, мужской с лаймовым ароматом и с защитой от пота. Купила мужу, пользуюсь сама.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже давно заприметила у бренда "Fabrerlic" эту брутальную и черную (как мое сердце) серию. Но заказать ее решилась не так давно, больно мужской она мне казалась, и была даже некая уверенность, что народ не поверит, что я ей ользуюсь.
  • 11.08.2021 - 20:54