Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 01:57

271 рубль

Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию хитозан от производителя Ветпром Ад, Болгария.

Форма выпуска:капсулы 450 мг, по факту 0,25 мг.

В составе хитозан ракообразных, бывает ещё пчелиный. Свойства и описание пришлю на фото, нет смысла пересказывать. Смысл в том что аминополисахарид, содержащийся в панцирях, является губкой, которая собирает жиры и токсины, выводит естественным путем.

В инструкции указано про похудение, очищение, как же не попробовать)). Когда нет силы воли заниматься спортом, хочется что-то съесть чтобы похудеть. Вот и я туда же... Проблемное место живот, в других местах целлюлита минимум. При росте 165 см вес 56- 57. Меня моя фигура устраивает вполне, у меня стройные ноги и попа с грудью хороши, но живот никак не хочет уходить. Ем мало, хлеб минимум и только с отрубями, сладкое вообще не ем, не люблю. Малоподвижный образ жизни да.

Хитозан разбухает в желудке и обеспечивает чувство сытости, это я не заметила за весь курс приёма. Также снижает сахар и холестерин, не в курсе. Положительно влияет на кишечник, тут как у многих в отзывах вызывает запор. Причём пробовала не принимать, стул нормализуется, начинаю принимать капсулы и снова запор. Воды стараюсь пить больше, добавила гимнастику.

Похудеть с этим бадом не удалось, зато есть хочется больше и +2кг. Сегодня села вновь на велотренажёр и буду вырабатывать силу воли.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютная неэфективность
  • Вызывает запор
  • Не подавляет аппетит
  • Не помогает похудеть
Elenatopova666не рекомендует