Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 02:21

Эти таблетки мне посоветовала купить врач-эндокринолог.Лишний вес в то время у меня был,небольшой,правда,но избавиться от 7-8 кг я бы была не против.
Купила сразу 3 упаковки,столько,сколько мне и рекомендовал купить эндокринолог.
Надо отметить,что человек я трезвомыслящий,и когда в моей светлой головушке возникла мысль похудеть,я села на диету,пошла на процедуры в салон и купила годовой абонемент в фитнес-клуб. Smile На стремительное похудение только от этих таблеток я не рассчитывала,хотелось лишь уменьшения аппетита,или улучшения пищеварения,да хоть какого-нибудь положительного эффекта добиться!
Зря надеялась.
Пропила все 3 упаковки,эффекта никакого.Точнее,ненавистные килограммы я убрала *и даже "перевыполнила" план Smile *,но это заслуга постоянных тренировок,ограничения питания и массажей-душей-обертываний,а никак не таблеток.
Обидно. Sad Особенно обидно,что в свое время эффект у меня был даже от дешевой "Гарцинии",а от этой хрени - ничего вообще.Плюс я покупала их лет 5 назад,и продавались они далеко не везде,пришлось побегать и поискать.
До сих пор денег жалко!Лучше б новую палетку теней взяла.
Единицу не поставила за то,что побочных эффектов не было.Как говорится,и на том спасибо.
Саншайн Мерине рекомендует