Опубликовано 14 Июль, 2015 - 16:05

Девочки, привет привет Smile

Мой вес 70 кг ( изначально 83 кг) при росте 168 см. Мне 21 год. И я в процессе похудения Smile

Я перепробовала буквально ВСЕ! И вот пришла к орсотену.

Долго думала орсотен или ксеникал, но ксеникал мне не продали без рецепта, и выбор сам по себе отпал Smile взяла орсотен. Пачка (84 таблеточки) обошлась мне в 2 600р, не дешево я Вам скажу, но в борьбе с лишним весом, как на войне Smile все средства хороши.

Я и сама изначально начиталась ужасных отзывов об этом препарате! Было страшно. Проснулась утром , выпила таблетку и начала ждать, когда же побегу в уборную и ... не побежала.

Ждала я этого момента первые 2 недели, он так и не пришел.

Первые 5 дней приема орсотена, не было изменений ВООБЩЕ! Но на вторую неделю ( о Боги) вес пошел.

В итоге за первую неделю - потеря 300 грамм

2 неделя и сразу минус 5 кг. Я была в шоке!

3 неделя минус 4 кг

и 4 неделя минус 3,5 кг.

Спорта у меня не было совсем. Ну не спортивная я.

А вот питание свое я поменяла. И в этом еще один ОГРОМНЫЙ плюс орсотену, он ПРАВДА помогает меньше есть. Я со второй недели ВООБЩЕ есть не хотела Обычно утром ела творог с фруктом, в обед 200 грамм какой нибудь гречки / риса и на ужин я пила КИСЕЛЬ Худеем за неделю.

НО в каждый свой прием пищи я принимала 1 таблетку орсотена ( не более 3 в сутки).

Даже если я просто ела яблоко на завтрак - орсотен я ПИЛА!

Вы наверное подумали, раз все так хорошо, почему только 3 звезды я даю этому препарату? А я вам и скажу..

Вес то уходил, и вместе с весом уходило настроение.

Начиная со второй недели я не хотела НЕЧЕГО кроме сна. Я просто не могла открыть глаза. Полностью пропало мое либидо Sad Я не хотела нечего.

Но лично у меня, желание быть худой, БОЛЬШЕ чем желание быть веселой.

Пить орсотен я продолжаю. О результатах напишу.

Кстати, если интересно, вот ссылка на еще один ПРЕКРАСНЫЙ продукт для похудения

Вдруг пригодится. Удачи всем, девчонки.

Достоинства
  • Помогает сбросить вес
  • Притупляет аппетит
Недостатки
  • Без диеты не эффективен
29.12.2015
Я на орсотене похудела на целые 9,5 килограмм, не знаю, что бы я без него делала. Хорошо, что мне врач его посоветовала, спасибо ей огромное!
29.01.2019
Не пойму причем тут настроение и действие препарата, ведь он справился со своей функцией, да вон еще как! Может быть настроение упало из-за стресса, который испытал организм (резкая большая потеря веса) вам нужно было просто сократить частоту приемов, я так делала.