Опубликовано 19 Март, 2014 - 11:41

Всем привет, как-то раз ходя по магазинам я вдруг увидела очень прикольный розовый флакончик с здоровским названием "чувственная роза" и долго не думая купила.

вид спереди

Пришла домой открыла,брызнула и обалдела от суперского аромата! Я бы не сказала что он пахнет розой,ну может отдаленно,но запах очень приятный сладкий и цветочный.

постаралась сфотографировать состав

Плюсы и минусы:

-классный запах,но когда распыляешь ужасно воняет, где-то минут через десять лишнее выветривается и остается легкий аромат,немного "дымит" (в комнате немного как будто дымовая завеса)

-Производитель пишет что защищает на 48 ч. -ничего подобного,хватает ровно на час!

-После того как я бросила пить противозачаточные в 1 месяц у меня разыгрались гормоны и я немного попахивала, так вот этот дезодорант не справлялся с моим запахом и приходилось постоянно им брызгаться. хорошо что так было только 1месяц)))

-на упаковке написано что он не оставляет белых следов-это действительно так,за это огромный плюс!

-упаковка красивая и удобная,плюс он очень не дорогой.

В общем для меня как дезодорант он не очень,со своими задачами не справляется совсем. Можно взять только из-за запаха, чем собственно и привлекают покупателей. Но я считаю, если товар хороший то не нужна ни яркая упаковка и суперский запах,его и так будут покупать...

Спасибо!

Достоинства
  • Не оставляет белых пятен
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дымовая завеса в комнате
  • Не помогает от пота ВООБЩЕ!
  • Не спасает от запаха пота на целый день
Ирика Юне рекомендует
19.03.2014
Да... Фа дезодоранты это что-то!! У меня такой был, можете тоже не пробовать http://irecommend.ru/content/razocharoval-kakie-ta...