Опубликовано 30 Январь, 2023 - 21:10

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам об одном своём самом любимом дезодоранте с просто потрясающимся ароматом, который сведёт с ума любую девушку и не только девушку… Начнём.

Цена/где купить:

Обожаю дезодоранты этой фирмы не только за аромат, стойкость, но и за адекватную цену. Всегда я покупала эти дезодоранты не дороже двухсот рублей. Ещё одним огромным плюсом является то, что купить можно в абсолютно любом магазине, даже в обычном супермаркете, где представлена полка с товарами для гигиены. Объём 150 мл, стандартный, но за такую цену достаточно выгодно.

Аромат/дизайн:

Мне кажется, и дизайн и аромат именно этого дезодоранты идеально подойдёт на лето. Но даже если у вас за окном снежная зима или хмурая осень именно этот флакон будет вашим маленьким летом, согреет вас тёплыми воспоминаниями о беззаботных жарких днях и подарит вам чудесный, сладкий аромат. Который, кстати держится достаточно долго и как сказали бы в рекламном слогане «Защитит вас от пота и запаха!». Сам аромат хоть и является сладким, но не приторный, больше отдаёт свежестью и летними цветами. Сразу ощущение, что ты у бабушки в саду или где-то на Бали на пляже.

Сам дизайн, как вы видите также яркий и летний, а по мне ещё очень милый, подходит прям для «девочек девочек», мне очень приятно иметь такой флакон на своей косметической полке. Крышка прозрачная, плотная, за все пользования у меня ничего не сломалась и не отпало. Лишь немного погнулся сам корпус, но это уже проделки ребёнка.

Вывод:

В заключение хочу сказать, милый дамы, обязательно выбирайте для себя такую косметику и уход, которая не только будет баловать вас прямым предназначением, но и будет радовать ваши глазки своим крутым и необычным дизайном. Мы же женщины любим не только ушами, но и глазами. Всем отличных рекомендаций и покупок!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий к телу
  • Аромат
  • Дизайн упаковка
  • Дизайн упаковки
  • Стойкость 48 часов
  • Удобно лежит в руке
Анастасия744007рекомендует
Обязательно попробую! Спасибо за рекомендацию! Smile
Спасибо за доверие моему отзыву! ❤️