Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 19:13

С приходом хорошей погоды в Крым, я сталкиваюсь с невыносимой проблемой для меня - духота, и я конечно же сразу мокрая насквозь и я терпеть не могу, когда от себя чувствую запах пота!! Я очень щепетильно отношусь к этой проблеме и всегда слежу за чистотой и свежестью своих подмышек.

С этим дезодорантом я знакома давно, Lady Speed Stick давно себя зарекомендовал и в этот раз я решила его взять, во-первых, так как появились новые ароматы (вишня, малина, арбуз), во-вторых, на него была акция 99 рублей в EVA.

Итак, сегодня хочу поделится своим впечатлениями о Дезодоранте-антиперспиранте Lady Speed Stick с Антибактериальным эффектом, который со своими обязанностями справляется на ура.

Описание от производителя:

Клинически протестированная формула с Анти- бактериальным комплексом обеспечивает защиту от пота и запаха на 48 часов, а также подходит для ежедневного использования.

Свежий женственный аромат Lady speed Stick

Антибактериальный эффект подарит чувство уверенности и привлекательности на весь день!

Упаковка

Упаковка стильная, красивая мне очень симпатизирует фиолетового цвета. Удобно держать в руке, брать с собой, помещается в "рабочей" сумке

На обратной стороне есть состав, способ применения и меры предосторожности. Срок годности указан на дне флакона.

Сам распылитель - дозатор находится под защитной полупрозрачной фиолетовой крышкой.

Распылитель работает исправно, "пшикает" легким облачком, которое на протяжении 5 секунд окутает ваши подмышечные впадины. Все работает исправно и не заедает.

Применение:

Перед применением хорошо встряхнуть баллон, равномерно распылить на кожу на расстоянии 15-20 см в течение нескольких секунд. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов.

Не распылять на поврежденную и раздраженную кожу. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза, тщательно промойте их водой и обратитесь за медицинской помощью.

Мой опыт использования

Мне очень нравится, что после нанесения кожа быстро высыхает и можно не ждать, пока он высохнет, а сразу одеваться

Не оставляет следов на одежде, даже на белой и черной.

Защита от проявлений пота отличная, хватает на весь день, особенно в жару.

От этого антиперспиранта нет будет ощущения липкости и аллергии.

Итог

Если вы давно мучаетесь с проблемой быстрой потливости от стрессов, жары и других причин, то рекомендую вам дезодорант Lady Speed Stick Антибактериальный эффект. Он действительно помогает побороть эту насущую для многих девушек проблему. Запах-сладко-цветочный, в составе действительно нет спирта, и все обещания от производителя выдержаны.

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на черной одежде
  • Ненавязчивый аромат
  • Расход
  • Соотношение цена-качество
  • Сухое распыление
  • Удобный
  • Хватает на 12 часов
  • Экономичный
Недостатки
  • Вранье о 48 часах
Наталья Туманянрекомендует
16.06.2021
Отличный вариант, спасибо за наводку 😌!
16.06.2021
Посмотрю в магазинах, в то в последний раз какой-то спорный дезодорант купила
Пробовала такой дезодорант и насчёт 48 полностью согласна, максимум 20
18.06.2021
У этого бренда ещё есть разные вариации запахов, брала раньше с арбузом 🤩
23.06.2021
Надо посмотреть такой в магазине, так как поймала себя на мысли, что еще ни разу не покупала данный бренд.