Опубликовано 23 Март, 2024 - 15:17

Приветствую всех, кто разделяет чувство прекрасного и выбрал этот отзыв для прочтения). Найти хорошие духи для меня та еще проблемка... Хоть я и девушка, но ненавижу сладкие запахи от слова совсем. У меня от них болит голова, иногда даже чихать начинаю.

По этому мне не подходит примерно 90% женской парфюмерии.

Но эти духи спасение для меня) Беру уже не первый раз, и пользуюсь ими наверное года 3 точно. Мне безумно нравится))

Духи " Tokyo" DeFacto

Как сказано на сайте, она unisex, но в самом магазине DeFacto я их покупала именно в отделе женских духов. Странно 🤔

Цена приемлемая 800руб за 50мл. (я бы даже сказала мега дешево).

Дизайн флакончика мне очень нравится. Сам он черный, прямоугольный с округлёнными краями. Стильно, минималистично и роскошно выглядит.

Духи " Tokyo" DeFacto

Стойкость так себе... Держится от силы часов 5-6(но думаю это из-за меня. На мне вообще духи не держатся).

Пахнет не знаю чем. Очень сложно описать. Что-то свежее, фруктовое, морское и цитрусовое. Запах не вкусный, но очень благородный и богатый. Название думаю идеально подходит. Вот нюхаешь эти духи, и кажется что именно так и пахнет Токио. От этих духов идет вайб японских студенток девушек якудза из 90ых) Вот нюхаешь и сразу в голове играет песня Tokyo Drift. 😎 Я не шучу.

Духи " Tokyo" DeFacto

Клянусь, каждый раз как ими душусь, все, абсолютно все женщины спрашивают что это, и где я это купила))

Мужчинам запах нравится реже (ибо думаю они больше привыкли чтобы женщины пахли сладко, вкусно, цветочками там, конфетками🤡)

Духи " Tokyo" DeFacto

Но и среди мужчин есть ценители, ахахах. 60% моих знакомых он понравился. Так что выводы делайте сами)

Но мне главное, чтобы духи нравились лично мне, и в данном случае, это просто идеальный запах!)

Вот знаете, я из тех людей, что считают что даже духи должны идеально сочетаться с характером человека. И это именно тот случай) Духи Tokyo от DeFacto идеально отражают мою суть как персонажа🤣

Духи " Tokyo" DeFacto

Можете считать что я слишком романтизирую, но честно, каждый раз когда перед выходом ими душусь, у меня поднимается уверенность, самооценка, и настроение в гору сразу😈.

****

******************

****

• Заключение.

Не знаю, на вкус и цвет все фломастеры разные конечно. Но для меня эти духи настоящая находка и спасение. Они мне безумно нравятся.

Духи " Tokyo" DeFacto
Буду ими пользоваться еще на протяжении многих лет) Пока не надоест, или не найду что получше. За свои деньги, это духи намного качественнее. Для тех кто также как и я не выносит сладкие ароматы, подойдет идеально думаю.

⭐ Общая оценка: 10/10.

Цзиньрекомендует
23.03.2024
Мне нравятся сладкие запахи, но не всегда, для разнообразия может хотеться и чего-то другого. Заинтересовал аромат)
23.03.2024
У меня возможно аллергия на них, не знаю :с по этому не нравятся.
Но рядом со мной даже подруги не могут надушиться 😅 настолько все плачевно
24.03.2024
Унюхала через экран Big smile