Опубликовано 4 Март, 2022 - 14:59

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я расскажу о духах waikiki honey cream. Это турецкая марка и купить их можно в фирменном магазине waikiki. Соотношение цена/качество всегда устраивает меня.

На самом деле, это моноаромат, то есть у него только одна нота. В данном случае это ваниль, которая у меня неизменно ассоциируется с счастьем, теплом и хорошим настроением.

Общие сведения

Аромат продается в двух объемах - 10 и 50 мл.

Место покупки - waikiki

Цена - 700 рублей.

Пирамида аромата

Как я уже сказала, эти духи ванильные. Несмотря на этот факт, все же есть ноты меда (не зря же в названии есть слово honey) и персика. Но всё же они почти не чувствуются, и их очень сложно заметить.

Ассоциации

Этот запах у меня ассоциируется со всем самым уютным, простым, добрым, и поэтому самым любимым. С летним утром, с домашней выпечкой, с легкой одеждой, с катанием на велосипеде, с букетом ромашек, книгой "Гордость и предубеждение" и многими другими милыми мне вещами.

Да, пусть этот аромат очень простой, но он запоминается и оставляет после себя только хорошие эмоции.

Сезон

Как мне кажется, этот запах будет уместен только в теплую погоду, поэтому пока я не пользуюсь этими духами. Начну, наверное, в мае и перестану в конце сентября, когда будет уже прохладно.

Возраст - вообще, любой, но больше подойдет тем, кому не больше 25.

Думаю, что данные духи хорошо впишутся в расслабленный образ, состоящий из хлопковой или льняной одежды. Простые шорты и застегнутая не на все пуговицы свободная рубашка - идеально.

Стойкость

Она неплохая! Ощущаю этот аромат на себе примерно 5 часов, к концу дня он ослабевает, но всё равно заметен. Мне кажется, что для такой цены это отличный результат.

Лучше держится на волосах и на одежде, чем на коже.

Вывод

Мне действительно понравились эти духи, думаю, что они и Вас не оставят равнодушным, всё-таки аромат ванили приятен всем. К другим плюсам отнесу то, что

1. Хорошая стойкость

2. Недорогие

3. Не надоедают

4. Подойдут почти под любой образ

5. Для любого возраста

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Их нет
enigmeрекомендует
15.03.2022
Ваниль — это не мое, но вы так вкусно пишете, что захотелось попробовать этот аромат😊
15.03.2022
спасибо Вам большое! Big smile Wink