Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:42

Данную водичку я приобрела чисто случайно. Маме наравится вода зара 9:00 которую уже не выпускают, что ее очень печалит. Так вот. Как то раз,прогуливаясь по тц, забрела в отдельчик котон. Мне нравятся там шмотки-дешево и сердито. В нашем городе, к сожалению, его нет, а вот в соседнем есть, и как бываю в командировках-обязательно заглядываю в этот отдельчик. В этот раз я ничего не выбрала, и пока коллега расчитывалась, я скучала на кассе. Вдруг взгляд привлек парфюмерно-косметический стенд. По парфюмерии я чуток маньячу, посему я была б не я, если б не нюхнула чего там) В итоге я очень офигела когда первый попавшийся флакон оказался один в один маминой любимой зарой) Еще больше я офигела когда увидела цену этой водички. Зара сама по себе демократична но тут цена еще дешевле зары!Бутылек был последний.Естессна я его схватила и побежала к кассе!) Кстати говоря,обошелся он мне в 599 рублей, причем он был самым дорогим из представленных ароматов. Там был красный в такой же бутылочке,он мне показался более легкой версией этого. И был с розочкой.Розочка меня не впечатлила.Хотя я и не люблю моно цветочные пф.

Когда я приехала к себе в номер,с маминого позволения,опробывала водичку. Сначала запах чуть цитрусово-пряный, я уж и расстроилась что чет не то,но через минут 5 он начал раскрываться. Появилась нотка пряностей,ванили и еще какой то тоавки.В аромате еще проглядывают бобы тонка.Я знаю эту нотку.Мне парфюм очень нравится.Полный клон зары 9.00. зара 9.00 в свою очередь клон красного пуазона диор.Как то так. Мне кажется он понравится любителям таких ароматов как амур амур фобиден кис,версаче черный кристал,блек опиум,и бруно банани денжерос вумен.Ну это на мой нос.

Пытаюсь разобрать аромат и указать похожие тк не нашла пирамиды на русском языке а переводить с турецкого не считаю целесообразным.Тк могу такого напереводить...

В сухом остатке, плюсы:

*Аромат не душит(хотя меня бывают душат такого да и не такого рода тоже парфюмы)

*Стойкий очень.8-10часов точно.Для туалетной воды это очень хорошо.Затем не пропадает полностью а просто начинает нежной ванилькой сходить на нет.Если принюхаться то можно и через сутки что то сладкое уловить.На одежде,думаю до стирки будет держаться.Потом дополню отзыв.

*шлейф есть.коллега пшикала с тестера на себя и я чувствовала потом шлейф он нее пряной ванильки.

*цена.он пахнет куда богаче и дороже,чем парфюмы за подобную цену.На вполне люкс.

*бутылочка не страшная.Даже симпатишная.

Из минусов: один минус-это его фиг найдешь и купишь,я забрала последний и не факт,что удастся вновь пиобрести.

Если увидите-хватайте 2. Прекрасный пряный,бальзамический,сладкий,ванильный,кокосовый,шлейфовый,стойкий.

Достоинства
  • Запах дороже стоимости
  • Недорогой
  • Приятный пряно-ванильный парфюм
  • Стойкий
  • Шлейфрвый
Недостатки
  • Очень трудно найти
Victory91рекомендует
14.10.2019
ну очень заинтриговали) особенно сравнением с красным диоровским ядом) если похожи в одном направлении - мне надо))