Опубликовано 24 Август, 2019 - 16:04

полгода или более

Приветствую вас ?

Эта покупка для меня оказалась самой спонтанной из всех по-моему. Просто на улице лил дождь, рядом был торговый центр, а до встречи мне оставался ещё целый час. Вот так я попала в магазин, в котором не была никогда до этого. Вещи, выставленные там на продажу меня повергли в шок (не думала, что можно продавать свитера в катышках ?, при чем такой размер этих самых катышков я тоже видела впервые). А вот, проходя мимо полки с косметикой, я машинально взяла в руки этот флакон. Вдохнув аромат этих духов, я не могла поверить своему счастью. Несколько минут я смотрела на ценник, потом опять ощущала шикарный запах и картинка не складывалась. Как может такой многогранный и интересный аромат столько стоить? ?

? ? ? Упаковка картонная, как и полагается запаянная в полиэтилен с наклейкой, на которой есть вся информация о продукте. Внутри флакон из тяжелого стекла, это прямо по весу даже солидно ?. Флакон с очень красивым цветовым пеходом от чёрного к красному. Венчает его золотая пластиковая крышка. Шрифт золотой, это не наклейка, а объёмные буквы, которые со временем не вытерлись и не потеряли свой изначальный вид. Единственное по чём можно понять, что флакон не из дорогих, это не совпадение цвета распылителя и крышки, они оба золотые, но совсем разных оттенков. А так, упаковка на уровне ?.

Флакон в целых 100 мл обошёлся мне всего в 600 руб!

? Основные ноты. С самого начала аромат очень насыщенный, терпкий, при этом сладкий. Отчётливо слышен мускат, апельсин и пудровые нотки. Затем появляется кокос и амбра. К концу дня я чувствую ваниль и еще какую-то специю, похожую на кардамон.

Я обожаю такие пряные ароматы, где есть специи, не приторная, а изысканная сладость и пудра ?. Многие меня спрашивали что это за духи, они нравятся большинству моих знакомых, а главное для меня - муж от них тоже в восторге.

? Стойкость меня поразила совершенно. Я вообще не ожидала, что они будут держаться хотя бы пару часов, но они опровергли мои домыслы и продержались с утра до вечера. Конечно, к концу дня это совсем лёгкая ванильно-пряная вуаль, но это по-моему круто ?.

? Для какого времени года ? Для меня это однозначно согревающий запах для холодного времени года. Для весны и лета он тяжеловат, а вот осенью и зимой самое то. Этот запах напоминает аромат кофейни или пекарни, такой же тёплый, сладкий и вкусный. Он настраивает на расслабление, комфорт и уют. Такой родной и домашний запах свежей сладкой выпечки.

? Для кого и когда ? Для меня этот запах элегантный, он отлично подходит деловому стилю, а также романтичному вечеру в красивом платье, в этом его многогранность. А вот, по возрасту, мне кажется, аромат подходит женщинам ближе к 30 годам. Есть в нём что-то такое серьёзное, а вот, девичьего в нём нет ничего. Но, тут дело индивидуальное, лично мне всегда нравились такие возрастные духи. Не думаю, что вообще должны существовать какие-то рамки по поводу возраста и определённых ароматов, нужно прислушиваться к себе, ведь только так мы можем выразить свою индивидуальность ?.

? ? ? Подводя итоги, конечно я рекомендую эту туалетную воду к покупке. Я до сих пор счастлива, что благодаря случайности смогла найти свой аромат, да ещё и за копейки. Пользуюсь нечасто, но с великим удовольствием и обязательно куплю следующий такой же флакон.

Всем удачных покупок и спасибо за внимание ☺.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная стоимость
  • Насыщенный
  • Приятный
  • Стойкий
Любимая Врединарекомендует
24.08.2019
Очень заинтересовал меня этот аромат)
24.08.2019
Захотелось затестить аромат Smile
25.08.2019
Да, за такую цену обычно всегда какой-то недостаток, но есть. Хорошо, что все понравилось.
Я сама этому удивилась ?
25.08.2019
Хочууу послушать?
Он классный ?
03.09.2019
Как найти свой аромат??До сих пор его не нашла..
Только почаще нюхать в магазине самые разные, и наверное не обращать внимание на описание?