Опубликовано 23 Август, 2012 - 16:14

Хочу поведать Вам о находке, которая, по счастливой случайности, попала мне в руки во время очередного осеннего "волосопада" и с тех пор стала незаменимым средством в борьбе за красоту и густоту волос! Кому интересно, милости прошу.

Итак, имя моего любимчика и героя этого отзыва - Periche Placen Shock от испанского производителя профессиональной косметики Periche Professional. В узком миру известен как капиллярный комплекс на основе плаценты. Комплекс разработан на основе плаценты телёнка (2%) и очищенных экстрактов витаминов, блокирует выпадение волос, стимулирует рост новых, также устраняет зуд и оказывает антисеборейное и отшелушивающее действие.
Объём флакона - 125 мл и хватает мне его при каждодневном использовании на 1 месяц. К слову сказать, флакон с дозатором очень удобны в использовании. Знаю, что этот же комплекс продаётся в ампулах, но лично мне вариант с флаконом кажется куда более удобным. Втираю значит я этот чудо-эликсир мягкими движениями пальцев в кожу головы (по всей поверхности) после мытья волос и немного массирую (буквально 4-5 минут). Средство по консистенции как водичка, имеет очень лёгкий, ненавязчивый аромат. Кожа головы моментально как-будто бы оживает после нанесения сия чуда, начинает дышать, сразу пропадает чувство стянутости и сухости. волосы не утяжеляет, не жирнит и не оказывает прочих негативных влияний. Выпадение волос мне приостановил уже через недельку использования. Но... это ещё не всё..! Буквально может быть недельки через 3-4 нащупала у себя на голове такой приличненький подшёрсток, который через несколько месяцев торчал в разные стороны 😊

P.S. Замечательное средство не только от выпадения волос и стимуляции их роста, но и от перхоти!
Достоинства
  • Очень действенное средство
  • Приятно в использовании
Кетрин27рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.08.2012
Полезный отзыв, скоро осень, как раз актуальная проблема и для меня тоже... А что за состав? Основа не гормональная?
25.08.2012
нет, не на гормональной основе
25.08.2012
где покупали ваше чудо чудное ? ))Оно я так понимаю только в специализированных магазинах?
25.08.2012
ну да, этот комплекс редко где можно встретить, в магазинах профессиональной косметики, да и то не во всех. Я покупала на [ссылка]
26.08.2012
+++
хотелось бы купить, но в Украине их не продают
26.08.2012
Посмотрите в украинских интернет-магазинах, мож всё же есть.... Интернет-магазины это же наше всё )) там сейчас можно найти всё что угодно ))
30.05.2014
Это аналог более дешевый PLACEN FORMULА HP.
Как питание для волос курсами думаю очень хорошо.
Скажите сколько по времени вы его использовали?
У PLACEN FORMULА HP например курс усиленный
3 недели по 3 раза в неделю
5 недель по 2 раза в неделю
4 недели по 1 раз в неделю
Курс 3 месяца.
У вас по другому?
Читала что каждый день не желательно, но данный производитель пишет по другому
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также