Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 11:29

Сумку купила не так давно, буквально неделю назад. Своей покупкой довольна до безумия! Очень долго к ней приглядывалась, взяла по акции 2 по цене одной. За две сумки заплатила 1299 рублей.

Цвет сумки: коричневый, бежевый. Есть точно такая же модель в полностью оранжевом цвете. Я некоторое время колебалась какую же выбрать.

Ручки удобные, но носить сумку на плече не получится. Я ношу на локте или в руке.

Внутри 2 больших отделения разделенных перегородкой, внутри которой есть свой мини-отдел закрывающийся на замочек. Так же по бокам с одной стороны 2 кармашка для моб телефона и еще чего-нибудь, и с другой - кармашек на молнии (я кладу туда ключи). В комплекте есть длинный ремешок, но на мой взгляд с этой сумкой он не будет смотреться красиво.

Вся фурнитура выполнена очень качественно, сумка отлично держит форму, материал плотный. Замок металлический, собачка тоже. Внутри приятная на ощупь подкладка, не шуршит как в некоторых сумках.

Ношу сумку с собой на учебу, в нее влезают все необходимые мне вещи + пара тетрадок с учебником.

Сумка еще продается в магазинах BeFree, и в ИМ тоже. Вот ссылка на нее на сайте (тык>>>)

По размеру она такая же как и моя красная сумка BeFree 36х25х13 см.

Недостаток отметила для себя только один - марается светлый материал. Но, думаю, меламиновая губка справится с такими загрязнениями.

Mary Linрекомендует
Хорошенькая Smile Что называется, просто и со вкусом! Smile
Саша, спасибо! Smile
01.06.2014
Насть, прикольная сумь! Спасибо за ссылку! Пройдусь пойду по магазинчику! Laughing out loud
01.06.2014
действительно сумка правильного дизайна на роботу и не только
Красивая сумка Wink
01.06.2014
Из-за маркости, не покупаю светлые сумки.
02.06.2014
Спасибо всем!!!
03.06.2014
Сумка очень симпатичная! Люблю такие простые формы!
07.06.2014
Четкая такая сумочка! Но мне кажется, в последнее время Би Фри стал филонить и производить несколько некачественную продукцию((
16.06.2014
Очень симпатичная) я бы тоже такую купила))
26.06.2014
очень красивая! обожаю сумки такого кремового цвета!
26.06.2014
Благодарю за комментарии!