Давно наткнулась в просторах интернета на бигуди Magic Leverag... К сожалению не могла найти в продаже в своем регионе. Выписала посылку по интернету!
Девочки, моей радости нет предела! Бигуди представляют из себя мягкие силиконовые ленточные спиральки. В комплекте идет палочка для продевания волос в локоны. Что важно, что спать в этих бигуди можно, ведь они очень мягкие. Укладку можно делать на пенку или просто влажные волосы. Получается весьма упругие, крепкие локоны. Мечта многих принцесс!!!
Даже если нет времени на долкую укладку, я накручиваю волосы минут на 15, и получаю легкую волну. А самое главное, что такого завитка можно добиться только плойкой, а это очень трудоемкий и сложный процесс. Здесь же, 10 минут укладки и Вы получите локон, который выглядит как профессиональная укладка мастера.
Пробуйте, экспериментируйте, становитьсеь красивыми, ведь это очень легко, с помощью Magic Leverag!