Опубликовано 4 Сентябрь, 2010 - 15:28

Чудо маска для возрастной кожи досталась мне в подарок. Но не подумайте, что потому и хвалю. Почитала отзывы, я не одна оценила. Только не все умеют пользоваться.
Написано наносить толстым слоем, вот видимо и стараются. Я так попробовала, пришлось смывать, ко всему прилипаю, к подушке, к рукам. Маску делаю на ночь. На очищенную скрабом кожу наношу масочку, она легкая, нежная, правда несколько "липкая".Количественно чуть больше чем обычный крем. Ложусь на подушку и делаю легкий массаж не похлопыванием, а разводами. Через несколько минут она слегка впитывается и пальцы уже не скользят. Так лежу некоторое время пока впитается. Излишки, если останутся, снимаю салфеткой и спать. Утром смываю и получаю удовольствие от вида кожи. Подтянутой, разглаженной. Просто - улет!
MGiTрекомендует
  • 23.01.2012
    Я уж не знаю, сколько там в ней коллагена,но результат мне нравится.Для моих чуть больше 40 лет годится. Купила наобум, начитавшись отзывов и осталась довольна. У меня сухая кожа, и другой не будет , поэтому я её холю и лелею. Маска хорошая, приятная.
  • 04.09.2010
    Как мне нравилась эта масочка! И как-то незаметно она закончилась, внезапно, как все хорошее. Не надо наносить толстым слоем, как написано в аннотации.Или у нас с французами разные "ТОЛСТЫЕ СЛОИ"? Чудесно пахнет, нежная и хорошо "работает" на коже.
  • 11.01.2021 - 06:15
    Долой зимнюю шелуху!
    Эту маску я получила в подарок за заказ и, честно говоря, сперва слегка разочаровалась в ней. Мне она показалась слишком плотной и какой-то невразумительной. Надо бы добавить, что на момент начала использования морозы за окном не опускалась ниже -5. Зато потом...
  • 18.06.2014 - 12:42
    Бесполезное средство
    Здравствуйте, заказала эмульсию на сайте, хотела в подарок получить халатик, приобрела шампуни, и так как плохо знакома с этой маркой и ранее ничего не приобретала, мне порекомендовали данное средство для лица Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia.
  • 29.04.2018 - 23:50
    Любимая сыворотка. Помогает избежать появление подкожников.
    С маркой Dr. Pierre Ricaud знакома уже около 10 лет. Все испробованные мной средства мне подошли. Эту сыворотку покупаю уже ТРЕТИЙ раз! Для меня это нонсенс. Очень люблю пробовать все новое и редко повторяю даже удачные средства.
  • 17.03.2019 - 14:05
    Забота о моей коже.
    Много перепробовала средств по уходу за кожей лица, хотелось подобрать идеальное средство, что бы пропало шелушение на лице, чувство стянутости и вместе с тем исчезли морщины. Я как любая женщина ухаживаю за собой, ведь хочется быть красивой, не зависимо от обстоятельств.
  • 11.12.2013 - 12:07
    Маска богатая глицерином и силиконом(ну и алойку добавили люди щедрые).
    Поставила 4, т.к. теплится во мне надежда, что наступят такие денёчки, что именно маска с ТАКИМ эффектом мне поможет и станет нужна. Сейчас даже не хочу её вновь открывать, а оценку всегда смогу понизить. Так что 4(с минусом).
  • 30.07.2013 - 20:40
    При другом способе нанесения - отличный результат + фотки
    Со скидкой маска стоит 690 рублей за 10 саше, а без скидочки 990 р. В упаковке 10 саше, каждое по 6 мл.   Описание продукта. 1. Удобные порции саше: не нужно гадать, какое количество маски наносить на лицо, производитель всё сделал на нас. 2. Текстура маски гелевая, густая, зеленоватого цвета.
  • 03.05.2016 - 04:22
    "Молодильные яблочки" для девушек 40+
    Интересно мне было почитать возмущённые отзывы. По одной простой причине: я пользуюсь этой маской уже давненько, извела одну коробочку, взялась за другую, а в загашниках лежит третья, ждёт своего часа.
  • 08.01.2012 - 20:47
    Я назвала эту маску "Волшебный вазелин".
    Ставлю четверку за то, что работает только в осенне-весенний и зимний сезон.Я купила эту маску после рекомендаций своих сотрудниц. В стандартной банке от Пьера Рико находилась легкая гелевая субстанция с ненавязчивым запахом. Вечером проводила испытания! На улице стоял июль, а в июле у нас + 40.
  • 22.07.2014 - 13:35
    Шиворот-навыворот! Эта маска заставила искать к себе подход (+ФОТО)
    Доброе время суток всем! Я опять о масочках для лица "Успокаивающая маска для лица - текстура для снятия напряжения" от Пьер Рико - одна из самых неоднозначных масок, что были у меня (а это, страшно вспомнить, какой ассортимент ).
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 09.01.2021 - 23:23
  • 09.11.2020 - 20:00
    Третья маска из серии Happy Time, которую я использую. Какая из них лучше? Мой личный рейтинг и подробное мнение о антивозрастной гидрогелевой маске от Белиты. Фото до/после.
    У меня были все три маски из этой серии, две из них мне понравились и я считаю, что для Белиты это отличный результат. Рейтинг и ссылки на другие две маски в конце отзыва, а сейчас подробно про антивозрастную.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).