Маска для лица Dr.Pierre Ricaud Подтягивающая с коллагеном - отзывы

• 23.01.2012
    Я уж не знаю, сколько там в ней коллагена,но результат мне нравится.Для моих чуть больше 40 лет годится. Купила наобум, начитавшись отзывов и осталась довольна. У меня сухая кожа, и другой не будет , поэтому я её холю и лелею. Маска хорошая, приятная.
  • 04.09.2010
    Чудо маска для возрастной кожи досталась мне в подарок. Но не подумайте, что потому и хвалю. Почитала отзывы, я не одна оценила. Только не все умеют пользоваться.Написано наносить толстым слоем, вот видимо и стараются. Я так попробовала, пришлось смывать, ко всему прилипаю, к подушке, к рукам.
  • 04.09.2010
    Как мне нравилась эта масочка! И как-то незаметно она закончилась, внезапно, как все хорошее. Не надо наносить толстым слоем, как написано в аннотации.Или у нас с французами разные "ТОЛСТЫЕ СЛОИ"? Чудесно пахнет, нежная и хорошо "работает" на коже.
  • 11.01.2021 - 06:15
    Долой зимнюю шелуху!
    Эту маску я получила в подарок за заказ и, честно говоря, сперва слегка разочаровалась в ней. Мне она показалась слишком плотной и какой-то невразумительной. Надо бы добавить, что на момент начала использования морозы за окном не опускалась ниже -5. Зато потом...
  • 18.06.2014 - 12:42
    Бесполезное средство
    Здравствуйте, заказала эмульсию на сайте, хотела в подарок получить халатик, приобрела шампуни, и так как плохо знакома с этой маркой и ранее ничего не приобретала, мне порекомендовали данное средство для лица Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia.
  • 29.04.2018 - 23:50
    Любимая сыворотка. Помогает избежать появление подкожников.
    С маркой Dr. Pierre Ricaud знакома уже около 10 лет. Все испробованные мной средства мне подошли. Эту сыворотку покупаю уже ТРЕТИЙ раз! Для меня это нонсенс. Очень люблю пробовать все новое и редко повторяю даже удачные средства.
  • 17.03.2019 - 14:05
    Забота о моей коже.
    Много перепробовала средств по уходу за кожей лица, хотелось подобрать идеальное средство, что бы пропало шелушение на лице, чувство стянутости и вместе с тем исчезли морщины. Я как любая женщина ухаживаю за собой, ведь хочется быть красивой, не зависимо от обстоятельств.
  • 11.12.2013 - 12:07
    Маска богатая глицерином и силиконом(ну и алойку добавили люди щедрые).
    Поставила 4, т.к. теплится во мне надежда, что наступят такие денёчки, что именно маска с ТАКИМ эффектом мне поможет и станет нужна. Сейчас даже не хочу её вновь открывать, а оценку всегда смогу понизить. Так что 4(с минусом).
  • 30.07.2013 - 20:40
    При другом способе нанесения - отличный результат + фотки
    Со скидкой маска стоит 690 рублей за 10 саше, а без скидочки 990 р. В упаковке 10 саше, каждое по 6 мл.   Описание продукта. 1. Удобные порции саше: не нужно гадать, какое количество маски наносить на лицо, производитель всё сделал на нас. 2. Текстура маски гелевая, густая, зеленоватого цвета.
  • 03.05.2016 - 04:22
    "Молодильные яблочки" для девушек 40+
    Интересно мне было почитать возмущённые отзывы. По одной простой причине: я пользуюсь этой маской уже давненько, извела одну коробочку, взялась за другую, а в загашниках лежит третья, ждёт своего часа.
  • 08.01.2012 - 20:47
    Я назвала эту маску "Волшебный вазелин".
    Ставлю четверку за то, что работает только в осенне-весенний и зимний сезон.Я купила эту маску после рекомендаций своих сотрудниц. В стандартной банке от Пьера Рико находилась легкая гелевая субстанция с ненавязчивым запахом. Вечером проводила испытания! На улице стоял июль, а в июле у нас + 40.
  • 22.07.2014 - 13:35
    Шиворот-навыворот! Эта маска заставила искать к себе подход (+ФОТО)
    Доброе время суток всем! Я опять о масочках для лица "Успокаивающая маска для лица - текстура для снятия напряжения" от Пьер Рико - одна из самых неоднозначных масок, что были у меня (а это, страшно вспомнить, какой ассортимент ).
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 09.01.2021 - 23:23
  • 09.11.2020 - 20:00
    Третья маска из серии Happy Time, которую я использую. Какая из них лучше? Мой личный рейтинг и подробное мнение о антивозрастной гидрогелевой маске от Белиты. Фото до/после.
    У меня были все три маски из этой серии, две из них мне понравились и я считаю, что для Белиты это отличный результат. Рейтинг и ссылки на другие две маски в конце отзыва, а сейчас подробно про антивозрастную.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).