Опубликовано 7 Август, 2023 - 18:07

Сегодня достаточно сложно найти на рынке хорошие уходовые средства для ребенка. Не так давно я открыла для себя новую уходовую косметику VEVE. Начинающая российская фирма, которая очень активно набирает обороты в последнее время. Так как сама я уже успела оценить средства, которые предлагает VEVE professional, то как только в наличие появилась детская пенка для купания, сразу же заказала и ее.

Заказывала я на маркетплейсе Wildberries (также пенка есть и на OZON). Обошлась мне она в 379 рублей по акции (акции VEVE проводит довольно часто, анонсирует их в своем телеграмм канале и инстаграм владелица бренда). Обычная цена пенки в районе 450 рублей.

Пенка пришла в транспортировочной упаковке, сверху хорошо обернута пузырчатой пленкой.

Дополнительных коробок для упаковки не предусмотрено.

Бутылек выглядит так

Белый, не прозрачный объемом 160 мл, не броская этикетка. (Кстати достаточно часто производитель предлагает покупателям выбрать дизайн из предложенных, и именно его использует для продукции.)

На этикетке указано, что пенку можно применять с рождения, она гипоаллергенна и ее можно использовать для чувствительной кожи.

Также на этикетке указана вся необходимая потребителю информация:

• описание
  • состав
  • изготовитель
  • срок годности
  • объем

Хочу отметить, что дата на этикетке, проставлена после разлива, а не отпечатана в типографии, что очень ВАЖНО!

Также производитель отмечает на всей своей продукции, что использованы ингредиенты натурального происхождения.

Пенка имеет очень удобный дозатор, который позволяет использовать средство до последней капли.

Внутри находится бесцветная жидкость, запах легкий ненавязчивый.

Пенка достаточно нежная, ребенку нравится с ней играть. Кожа после нее не сухая, волос мягкий. Нам пенка отлично подошла. А ещё она прекрасно смывает косметику. Однажды, когда моя пенка Vasilek от Veve закончилась, я решила попробовать умыться детской пенкой для купания, и она справилась ничуть не хуже!

Что касается расхода, мы пользуемся уже пару месяцев, и в бутылке осталась примерно четвертая часть. Использование, конечно, не ежедневное, 2-3 раза в неделю.

Подводя итог, хочу сказать, что пенка на самом деле классная, нежная. Мне кажется, что это отличное решение сделать именно пенку, а не гель. Ребенку очень по душе пришелся и сам процесс выдавливания пенки и мытья ею. А как весело играть с пеной, деткам это очень нравится. Но в любом случае, к выбору косметики для детей нужно относиться очень ответственно, и если у вашего ребенка есть аллергия или какие-либо проблемы с кожей лучше перед применением проконсультироваться со специалистом. Даже самая натуральная косметика подходит не всем деткам.

Мои отзывы на другие продукты Veve:

Пенка для умывания Vasilek

Сыворотка для лица Veve Hyaluronic Acid X3

Кокосовый скраб для тела

Достоинства
  • Запах легкий, ненавязчивый
  • Очень нежная
yulya_vрекомендует